Отзыв автовладельца Toyota Prius 2008

Тойота Приус 2008 — отзыв владельца

4.1
Год выпуска: 2008
Двигатель: гибрид, гибрид, 1500 куб.см, 77 л.с.
Расход топлива по трассе: 6.0-7.0 л/100км
Цвет кузова: серебристый
Цвет салона: серая кожа
Здравствуйте! Вот и стал счастливым обладателем Приуса! Решил купить этот автомобиль,после того как посмотрел передачи Александра Волянина! Так он его расхваливал,я загорелся! Машин было много,последние 2 года ездил на Мерседесе W210 320CDI 2001г.в. Все машины пригонял сам из Германии,вот и Приуса решил искать там же. Честно говоря в Москве я бы его взял на порядок дешевле! Но я хотел найти хорошую комплектацию и с одним хозяином,естественно с пробегом до 50т.км. Ну в общем нашел,купил и поехал забирать. Первое знакомство было по автобанам,проехав 600км. был приятно удивлен,я не устал вообще. Дорога домой,был приятно удивлен расходом топлива. Заправился в Германии на границе,проехал всю Польшу на одном баке,заправился уже только в Беларуссии. Короче доехал до Москвы и вот со всеми накладными расходами встал он мне в 630т.руб. Дорого,но хорошая машина не может быть дешовой. Можно было взять процентов на 30 дешевле,но с пробегом под 100т.км.,но я выбрал дорогой и ни чуть не жалею. Да машина своеобразная,но привык я к ней быстро! Езжу всего 6 месяцев,но так доволен машиной! Проехал уже более 30т.км.,доволен как удав. Пока менял только масло и фильтра,больше проблем не было. Вот все хвалятся экономией,но у меня в Московских пробках меньше 7.0л. не получается,а я и этому рад! Я не жалею,что взял этот автомобиль! Немецкий авто пром отдыхает. На этом буду закругляться... Больше рассказать нечего. Одни эмоции и ксчастью только положительные!!!

Естественно растоможен,а то как бы я через границу переехал!

MitЯ, Новосибирск
Романов Петр, Новосибирск
19885285, Владивосток
Сергей Ким УСК, Владивосток
19449
, Хабаровск
, Владивосток

Пенза
""Вот все хвалятся экономией,но у меня в Московских пробках меньше 7.0л. не получается,а я и этому рад!"" - судя по этой фразе мерседес у тебя гораздо меньше в пробках ел???

Машина растаможена ? а так за отзыв 2
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2005

Hill Valley
Я всегда думал что в примусе главное это не экономия а сочетание экономия/экология
Ешь пироги с грибами - держи язык за зубами. Пословица

...Питайся ими - и молчи. Федор Тютчев

А номера братской республики... Конечно из Германии!
Nissan Pathfinder 3,5 LE 2000 - золото
Nissan Pathfinder 4,0 LE 2007 - черный

Санек38:
А номера братской республики... Конечно из Германии!
Да, обычно в Германии только Белорусские и ставят!

Очень "содержательный отзыв"... Зачем такие вообще пишут?
www.ldpravo.ru

главно цену написал, фотки как на продажу, барыга кароч
только на татарской свадьбе холодную водку запивают горячим чаем.
Мой отзыв: Daihatsu Pyzar 1997

Естественно растоможен,а то как бы я через границу переехал!
это что получается я не смогу кататься у себя на беллорномерах в течении 3х лет по гендоверен ? ))))) знаком цивик пригнал 11года за 600тыс

Александр Ким:
Мерседес ел чуть больше 8.0 9.0л.

новые фото

Влад>Рязань>Мск

интересно по чем ты его будешь продавать?))))
630+номера ))) как выше писалось ***** такие отзывы писать ..........

1518км М5. Искра.02rus
тоже примуса прикупил))) а как комп русифицировал???? а тв откуда появилось???
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
V8 4.7L

телевизор хорошо показывает

7л в пробках?это что-то странно.у меня швед08 в среднем зимой 7.5 ел,при т за бортом не ниже ~22.
Зависит конечно от т за бортом/климата,стиля вождения,но всё же
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)

интересно по чем ты его будешь продавать?))))
Я не собираюсь его продавать,я езжу и радуюсь!!!

А чем Вам номера не нравятся? Я его растомаживал по новым Российским тарифам. Теперь могу продать любому Россиянину без всяких проблем! Только вот я не собираюсь его продавать. Машина отличная,буду ездить... Навигацию устанавливал на Вавилова 4,TV там же.
Показывает отлично,на любой скорости только всего 8 каналов. В Москве есть места в основном в центре где стоят глушилки,бывают помехи.

фото

номера то не Российские ? а Белорусов вот это и смущает ? получается по гендоверен катаешься ?

Sigan169:
Я Белорус, в Москве женился и живу.

А вот и то место куда устанавливаются батарейки! Причем их можно просто бросить... Электродвигатель их распознает дистанционно. :)

Зимой вполне устойчива на дороге. Если груженая.:)

Влад>Рязань>Мск
mr.Gans 75:
Я не собираюсь его продавать,я езжу и радуюсь!!!
вот лично я бы доложил 100 - 200 и купил бы в новом кузове 30й приус, он и красивее и едет лучше а этот уже сейчас выставь на продажу цена край 550 ... вот в чем прикол)

Согласен,30-ка красивее! Но годик поезжу на этом,вот потом возьму Лексус гибридный! :)

Satar:
Вот лично накопи и купи себе 30й приус..........

Sigan169:
630+номера ))) как выше писалось ***** такие отзывы писать ..........
Да,не умею я хвалиться. Ну не могу я так расхваливать!,как ты свой ТАГАЗ! Хорошая машина и даже ездит...

mr.Gans 75:
чему хвалится то ? пиши как есть .........кстати сделай фото крупным планом руль хочеца глянуть и чей кстати он у тебя приус ? а то что ты в дальнейшем сможешь его продать у нас, для начала растамож авто , т.к на белорус номерах заберут за копейки твои приус

Да ты на свои 350000 Приус не купишь(((((((((

Да ты на свои 350000 Приус не купишь(((((((((
я где-то писал что за 350тыс можно взять ? откуда именно такая цифра взялась почему не 129тыс

в принципе можно взять на латышских или белорус номерах

Россия,Белоруссия и Казахстан единая таможенная зона. Растамаживал я его по новым тарифам 2550 евро,а брал я его в Германии за 14100 евро. Залезь на Mobile.de и посмотри сколько стоит такой приус с одним хозяином и пробегом до 50т.км.
А за 350т.руб. можно взять только сонату.

Sigan169:
Цитата "" тож встал вопрос о покупки авто ..... бюджет 350тыс . Нужен универсал вот думаю что взять пробокс или вингроуд"" - Не из твоих недавних? Не?

в принципе можно взять на латышских или белорус номерах
Прежде чем писать свои комментарии,ты узнай свои Российские законы.
Я поеду в Минск и сниму с учета,приеду в Москву и поставлю на на учет,только на жену. Без каких либо проблем!

mr.Gans 75:
А за 350т.руб. можно взять только сонату.
отпишись потом когда продавать надумаешь ? а пробег так его можно щас сделать какой хочешь)))

дату забыл указать ? машина нужна была для перевозки стройматер для новой хаты

дату забыл указать ? машина нужна была для перевозки стройматер для новой хаты
А что за 2 месяца ты еще 300 000 на Приус заработал????)))))

Sigan169:
Я и сам тебе сделаю пробег какой ты захочешь! А в Германии это подсудное дело,так что ни один авто-хаус не будет рисковать из-за 50т.км.

Друзья! Ну что Вы все такие ехидные? Я брал машину под себя! Да дорого и что с того? Я её не продаю! Поделился с Вами,но пожалел... У меня белая зарплата 280т.руб.,но я езжу на скромном приусе. Я могу завтра поехать в любой салон и взять себе новый Лексус LS600h,но эта машина не для водителя!
У меня наверное самый крутой приус и я его еще докручу!!! А вот когда я его решу продавать,
я даже кликать не буду! Потому что после меня просто мечтают купить эту машину!
Удачи Вам!!! Стремитесь к лучшему!

До Приуса у меня был старый М.В. W210 320 CDI,стоймостью примерно в 10т.$ Так вот,я в него вложил 24300$! За 2,5года. Вы спросите зачем? Просто я люблю машину на которой езжу!
Так что,мой Приус будет самый крутой в Москве!,на Белорусских номерах!
Удачи всем!!!

Я мог и Приуса взять 30-го,он всего на пору тысяч был дороже и Камри гибридную,но меня просто жаба задушила платить 2,5 евро за куб. Вот и взял я этого вжика и пока я всем доволен!

Александр Ким:
А что за 2 месяца ты еще 300 000 на Приус заработал????)))))
от покупки приуса отказался т.к не продам его в дальнейшем , да и от покупки пруля

Волянина зовут Алексей !
Авто хорошее, и правильно что взял пробегом до сотки, но если не на долго, то и пробеги под двести приусу не помеха.
30ка мне меньше нравится внутри и снаружи, рулится и едется также.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Toyota Prius всегда в наличии http://autoiz.ru

MysterY:
Волянина зовут Алексей !
30ка мне меньше нравится внутри и снаружи, рулится и едется также.
Да с именем ошибся,но отредактировать не получилось. С Алексеем общался лично!

А вот летние колеса на 17 и черная крыша!

Расход на круизе со скоростью 90км/ч
Расход на круизе со скоростью 130км/ч

Если ехать не превышая 90км,то полного бака хватает на 1000км. Проверенно лично!

Павлодар
mr.Gans 75:
В жизни не поверю, если ты его только не толкал еще 300км. Машина супер, сам на такой катаюсь уже три месяца, но не приувеличыивай с 1000км!

Павлодар
И по поводу Немцев, все они сматывают, Все битые машины востанавливают, все они делают, сам видел лично, и обжегся лично при покупки фуры в Германии. Полная диагностика показала полный пробег и не радостный! И ни кто их за это не наказывает, там уже такой же бардак начинаеться, как и везде!!!

Расход на круизе со скоростью 90км/ч
Расход на круизе со скоростью 130км/ч
Что то непонятно((( Пишите что расход на круизе 130 км в час 5.5 - а на спидометре отчетливо 118 км в час видно.

Новочеркасск
Demon8337:
ПОТВЕРЖДАЮ у самого расход показывает 4.0 , замерял проехал примерно 850 км , оставалось два квадратика , я всегда заправляюсь когда остаётся два квадрата, Вот и прикинь на двух квадратах вполне можно проехать км 150

Вот и кончилось лето....

Продажа Toyota Prius 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус