Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Покупка Приуса

Однажды другу взбрело в голову купить Приуса, хотя хотел брать Аллиона или Премио. В нашей компании к этому отнеслись крайне скептически, но на примере его эксплуатации лично я отбросил многие сомнения и решил, что следующей машиной будет гибрид.

Вот у меня намечается долгая командировка на Сахалин: у меня есть много времени, чтобы перелопатить тонны литературы в интернете, пообщаться с другими владельцами гибридов, отметиться глупыми вопросами на форуме.

Итог, я окончательно созрел идеей взять Приуса.

Решил брать с аукциона, так меньше шансов напороться на ушатанный вариант с вторичного рынка.

Моим посредником выступила фирма Carwin.

В предпочтениях были только G Touring комплектации и желательно высокая оценка. Все таки беру для себя и возможно на долго. ;))

В первый же день мне перевели несколько аукционных листов и ни один вариант не зацепил, да и максимальных комплектаций с нужной оценкой торговалось мало.

На второй день нашлись два интересных варианта: белая 20-ка G Touring в обвесе с небольшим пробегом, но плохой оценкой и аналогичная черная - без обвеса, оценка 4,5, пробег 92 тыс. км - для обоих прогнозировалась среднерыночная цена 950-1000 тыс. йен.

Первая ушла по заоблачной цене, от таких ставок я отказался. Позже мне пришло письмо, где мне сообщили, что моя ставка сыграла. Это был второй вариант, и его удалось выиграть за 850 тыс. йен. Отлично!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром