Мультимедиа ништяки.

Накупил мультимедийных ништяков еще зимой. С наступлением тепла думал заняться установкой, но все нет времени. Надеюсь в ближайшее время все сделаю с подробным фотоотчетом.

Absolute TVR Toyota 2005 - заменяет штатный японский ТВ-тюнер.

Вот его описание:

"ТВ тюнер-транскодер Absolute TVR-Toyota 2005 подключается к штатной видеосистеме автомобилей Toyota вместо штатного внешнего ТВ приёмника. При этом управление всеми режимами ТВ тюнера будет осуществляться с “родных” кнопок и сенсорного экрана штатной видеосистемы. Установка данного устройства никак не повлияет на работу оригинального оборудования, все функции которого полностью сохраняются, в чём и заключается смысл адаптации штатных японских ТВ."

В отличие от штатного заводского ТВ тюнера в Absolute TVR-ТОYОТА 2005 имеется два дополнительных видео входа (управляемых по двум логическим входам) для подключения видео камер обгона и парковки.

Еще снимает блокировку видео по движению не убирая графиков расхода. Иначе без него со стандартным тюнером для работы функции TV на ходу пришлось бы резать провод с датчика движения, идущий в голову и заземлять провод ручника в этой же фишке.

http://vega-absolute.ru/production/catalog/43/71.html

Цифровая DVB T2 приставка. Читает цифру в стандарте T1 и T2.

Есть USB, можно подключить жесткий диск до 400Gb или флешки для прослушивания МР3 и просмотра фильмов.

Сканер MVCI for Toyota.

Двойник сканера MVCI от XHorse по смешной цене и со всем функционалом. Минусы - скорость обмена чуть ниже по сравнению с оригиналом. Есть три переходника под диагностические разъемы Toyota, Honda и Volvo.

http://www.aliexpress.com/item/Newest-Professional-Scanner-MVCI-Interface-For-Toyota-TIS-Volvo-Dice-Lexus-Super-M-VCI/608217905.html

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром