Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена лобового стекла.

Эксплуатирую Приус без трех месяцев как 2 года. Машина повидала разные дороги и направления, а как известно в России любые пути полны приключений и неожиданных ситуаций, и лобовое стекло, вытерпев немало испытаний прилетевших на его долю, с гордостью красовалось немалым количеством сколов и трещин. Некоторые звездочки были оперативно засверлены и залиты клеем и тревожить взгляд перестали, другим это не помогло и трещины от них продолжали расти, что все сильней мозолило глаза. Пора менять, - говорил я себе, но времени заняться все не было, да и китай ставить не хотелось.

Как я уже писал, удачно подвернулось оригинальное лобовое с распила привезенного на запчасти. 3000р - не вопрос, жаль доставка ТК Энергией добавила черпак дегтя в бочку меда, ибо заломили ценник за обрешетку и доставку 3350р. Не беда, за оригинальное не жалко, - новое оригинальное стоит от 11000р до 25000р!

Теперь стоял вопрос с выбором фирмы, которая грамотно произведет замену.

Пошарив объявления Дрома, натыкаюсь на несколько популярных компаний в Хабаровске - Автосервис 555 (три пятерки) и Баккара. Первые просят за замену 1200р, но на сторонние стекла гарантию на установку не дают, вторые - 1500р, но за свою работу предоставляют бессрочную гарантию.

Едем в Баккару.

Ребята сработали безупречно.
Сохранили штатную резинку.
Итого за оригинальное стекло 6350р + его установка 1500р = 7850р.
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром