Отзыв автовладельца Toyota Prius 2011

Тойота Приус 2011 — отзыв владельца

, Комсомольск-на-Амуре
Год выпуска: 2011
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 76 л.с.
Год приобретения: 2016
Здравствуйте! Много времени хотел себе экономичный и комфортный  автомобиль! И так сложилось что кроме гибрида от тойоты не что на ум не приходило,  набравшийся терпения стал их изучать более подробно, в результате узнал что самый надёжный по словам  знатоков гибрид клуба является 20 модель приуса! Что я и купил с аукциона в Японии, на фото видно мой расход в городе и на трассе, на трассе ехал в супер экономичном режиме хотелось узнать на что способен приус, и он мне показал что может проехать аж  62 км на одном литре бензина, если не куда спешить! Летний расход по городу 3,5-4,5 литра на сотню км! Зимний {средняя температура у нас в городе 25-30 ниже нуля} не выходит за 5 литров! Но что бы добиться таких результатов ушло не мало времени на изучение японских форумов по экономичной эксплуатации приусов и подготовки авто! Кстати резина стоит 195х65R15! То есть если поставить родной размер то получится ещё экономичней!    Не судите меня строго, это  мой первый отзыв.

Читал на японском форуме про резину для экономии топлива, и там советовали разные модели я выбрал самую экономичную, результат расход действительно понизился % на 7-10! Вот эта резина-https://tire.bridgestone.co.jp/ecopia/ep001s/

Вот и пришли дальневосточные холода, расход вырос!