Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Загудели.

Загудели…

Это всё конечно хорошо, но цена не радует…

Почему-то я совсем не обращал, что почти через отзыв пишут, что у примуса проблемы со ступичными подшипниками -они же болячки и они же продаются только в сборе со ступицей(( Поехал я значит на СТО, зная, что придется заталкивать авто на подъемник и "ехать" на нем по воздуху) т.к. на даче уже отрабатывался маневр отключения антибукса, то ехал я гордый, расслабленный и уверенный в себе)))

Но как всегда…приехал я значит, машину подняли, потрясли подвеску-всё в идеале ( напоминаю, машина 08 года с далеко не логановской подвеской) настало время залазить в авто, опустили его и тут начались танцы с бубном…

Сначала не хотел включать нейтраль…потом паркинг… в итоге с помощью русского мата и какой-то матери он отключился…Разгон до сотни пара секунд и гул на все полупустое СТО…

Всё понял, поехал заказывать…предварительно пошукал по форумам, вдруг кто отдельно подшипник находил-не нашел. Зато нашел партнамбер 43510-47012-ступица передняя (пр) TOYOTA.

Копирую в экзист и выдает он мне волшебную цену в 2800. (перед тем как ехать на СТО тоже искал, только вот цена была ~4 т.р.) Заказываю это. Потом ищу другим способом через каталог и получаю как раз эти 4 тыщи… отправил оба заказа, оба проверили, всё гуд… кто подскажет, че за фигня?

P.S. Камера заработала после очередного закрытия двери)

P.P.S

1 фото -мои страдания,только вместо гранаты-ступица))

2 фото- моё лицо, когда СТОшник ждал минут 5 пока я набалуюсь с буксом

3 фото- казус....

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром