Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Ну наконец-то

Всем здрасьте!

После приобретения регистратора в карину и убеждения в том, что это необходимая весчъ, было решено купить регик и в приуса. Затянулось это всё на год!))))

В 2012 хотели подарить отцу к ноябрю на Д.Р. Купили, начали юзать. Брак. не помню какой, но пользоваться было нельзя. Таких же вариантов не было-забрал деньги, отдали отцу, сказали выбирать самому. В итоге ничего не купил)) К этому году опять решили купить. Т.к. родители улетали, но задача купить нормальный регик выпала мне. Ну я ж прошареный, заехал в пару магазинов, у которых не было сайтов, посмотрел, приценился. Всё остальное стал искать через яндекс маркет. Наткнулся на магазин Камерра.рф. нашел регистратор почитал отзывы решил, что надо брать, тем более в такой бюджет.

Написал в эту Камеру.рэфэ, отправили, пришло, оплатил, начал тэстить… первые дни всё работало оч неплохо, видео радовало, регик не глючил. Ну я его и спрятал. Потом произошло торжественное вручение отцу и эксплуатация им…Через пару дней звонит-глючит…решили понаблюдать. Глюки усиливались (зеленый экран, зависания) — отправляем обратно.

Отправили 05.12 обратно. 22.12(!) только получили(хотя доставили быстро, за неделю) потом 14.01 ответили, что регик либо меняем, но у них они появится только 29.01, либо возвращаем деньги. Решили ждать. Как и обещали 29.01 отправили…03.02 уже забрал. Недодали фирменный пакетик "аля из бархата" для переноски регика, ну да и буй с ним.

Тестил час. глюков не заметил. А вот качество записи вполне себе. Из минусов отмечу то, что кнопки для настроек действительно маленькие и качество звука не очень радует((( А так же- разъем под зарядку расположен сверху корпуса…зачем? почему не сделать снизу? ну или хотя бы провод не изогнуть под такой кардебалет…

Для себя сделал вывод, что такие вещи вряд ли когда-нибудь ещё закажу из далеких регионов. (пересылки, ожидания, вдруг чего с гарантией…) Не стоит ожидание этого…

А вот курьерскую службу CDEK я бы похвалил. довольно шустро работают.

Ну и ТТХ с оф.сайта ))))) :

Доступный FULL HD видеорегистратор

Экран TFT 2.7 дюйма

G-Sensor, Датчик удара

Запись в формате FullHD 1920х1080

Широкоугольная оптика 120 гр.

Циклическая запись, без пропусков

Автомобильный видеорегистратор ProCam ZX3 подходит каждому, кто ищет современный видеорегистратор по доступной цене.

Модель ZX3 умеет снимать видео в формате FULL HD, имеет встроенные датчики удара (G-Sensor) и движения. Угол обзора камеры составляет 120 градусов, что вместе с компактным поворотным кронштейном на 360гр. позволит вам с легкостью заснять происходящее вокруг автомобиля.

Встроенный датчик удара G-Sensor позволяет фиксировать в отдельной ячейке памяти прибора нестандартные события, к примеру резкие торможения или ускорения. Датчик движения помогает следить за ситуацией вокруг припаркованного автомобиля, если прибор заметит движение — запись активируется автоматически.

Лаконичный дизайн, большой экран и качественные материалы делают ProCam ZX3 лидером в сегменте автомобильных видеорегистраторов среднего уровня. Качество съемки как днем, так и ночью порадует даже искушенных любителей.

Широкоугольный объектив 120 гр.

1920x1080@24к/с видео FULL HD

1280х720P@30к/с HD видео высокой четкости.

Технология обработки видео MJPEG

Чипсет NTK96220

Матрица OV9712

Видеовыход AV-Out

Возможность отключения микрофона

Наложение на видео даты и времени

Трехпозиционный датчик удара G-Sensor

Экран 2,7 дюйма

Цикличнаяя запись

Автоматическая запись при подаче питания

Встроенный Li-Pol аккумулятор 240Mah

Размеры 85x46x15мм

Вес 65гр.

Комплектация:

1. Видеорегистратор ProCam ZX3 – 1шт

2. Кронштейн автомобильный – 1шт

3. Зарядное устройство автомобильное – 1шт

4. USB провод — 1шт

5. Чехол защитный

6. Инструкция

Гарантия 1 год

P/S Видео не прикладываю по двум причинам-лоханулся и снимал всю дорого в качестве 480, ну и на ютубе полно записей))) Но если будет интересно-обязательно скину пару клипов в разное время суток)

P/S 2 : не могу залить фото.дром жутко висит

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром