Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена ПТФ

Toyota Prius 2008

, Новокузнецк
Пробег: 166 000 км
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

И снова здравствуйте. На этот раз выходные были поводом чего-нить сделать с машиной. Т.к. сосед по гаражу забраковал клей для нитей permatex (теперь я снова в поиске DONE DEAL!!!) , то я решил поменять туманки. дело оказалось нехитрое,хотя и нудное. т.к. откручивать эту пластиковую "гайку" долго и муторно. НО если вы меняете не стекло, а туманку целиком, то работа намноооого упрощается. На первую туманку я потратил примерно час (снятие+установка) , на вторую ушло минут 15.

Чтобы добраться нужно открутить три болта,одну клипсу и отогнуть подкрылок для удобства. Первую туманку я крутил долго и упорно... а вот со второй я поступил проще - т.к. туманка держится на на болте аля "дюпель болт" ,я снял подкрылок со стороны бампера,чтобы можно было подлезть туда, и просто обжал этот "дюпель" пассатижами и легким ударом выбил его из посадочного гнезда. Вот собственно и всё, процедура не так сложна ,как ее я представлял раньше. Туманки, кстати, поставили DEPO, предварительно их забронировав. ну и установил правую решетку вокруг туманки, похороненную прошлой зимой о бордюр.

Все остальное на фото,всем спасибо за внимание.

1 крепление \"аля дюпель\" 2 крутить тут тонкой отверткой
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром