Обо всем и ни о чем

Обо всем и ни о чем

Ну наконец-то с сессией покончено, теперь после работы можно и поковыряться с машиной. Ну не то, чтобы я прям сильно утрудился сегодня)) Но всё же.

Пришла наконец прокладка БДЗ, поэтому полезли менять. 22271-21030 правильный номер. ошибочно заказанная, для сравнения на фото

Процедуру уже описывал, поэтому повторяться не буду.

Просили- показываем. Вот, что образовалось за ГОД, +/- месяц, на заслонке . Старая начала облазить, поэтому и менял прокладку.

Всё естественно отмыл, клемму сбросил, полез смотреть свечки-полумертвые, к зиме замена. Ну и как -то так получилось… Короче заводим, а он каааак затрещит, кааааак затрясется. Ну, думаю, заслонка, клемма. адаптируется…даешь газ- все ок. на холостыыыых. капец какой-то.прокатились туды-сюды. Ниче не изменилось. Знаете как заставить паниковать мужика? поселите в его голову мысль, что стукануло…

Дальше разбираем все по новой, опять смотрим свечи, наконечники, собираем …ииии… чудо! обороты плавают, но ничего не стучит- вывод сделали, что так троило. но ооооочень сильно.

Ещё заказал чехлы. СПЕЦИАЛЬНЫЕ. ДЛЯ ПРИУСА. приехали они- хер там плавал- универсальные. Так что пока они в процессе подгонки-ничего про них не пишу

Заказал себе в карину ароматизатор eikosha зеленый чай. пахнет круто. не воняет, а очень приятный запах

А это бонусное фото слитого кала из фильтра тонкой очистки на карину. Отходтл он примерно год

Это к разговору -менять их на примусе или нет и на каком пробеге.думайте сами, решайте сами…

ЗЫ: БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА! НЕ ЗВОНИТЬ НА НОМЕР, УКАЗАННЫЙ В ПОДПИСИ С ВОПРОСАМИ ПО ПРИУСУ! ПИШИТЕ В Л/С ! это не мой номер, а рабочий отца

Спасибо!

А60 . Зеленый чай