Покрыл жидким стеклом

Toyota Prius 2016

, Владивосток
Темы: Фотографии

Здравствуйте! Ради профилактики решил покрыть машинку жидким стеклом: SILANE GUARD и вот что у меня получилось см. фото.

По расходу, чтобы было всё понятно сфотографировал панельку, на ней всё доступно видно: температуру пробег, расход, время потраченное на замер, средняя скорость и % экономии.

Машинка замечательная, пока проблем с ней ни каких не было. Жена довольна, и я тоже.

Продажа Toyota Prius 2016 в России

Григорий
Многовато для такого веса авто 16. 9 км на одном литре . у меня Эстима 13. 7 показывает . но она в два раза тяжелей и двигатель 2. 4
сколько стоит работа по покрытию и сколько дней делали
Про само покрытие то напишите - стоимость, сами делали или кто то, опишите процедуру нанесения, трудоёмкость, ну и впечатления о покрытии.

МОСКВА
это пять!
а про жид.стекло ищите инфу в инете)))
MARK II GX-110 2004г

МОСКВА
приус...этим все сказано..
MARK II GX-110 2004г
Tooligram

Это уже пройденный этап)) Сейчас используют
Koch chemie 1-К nano-lack
Вот тут подробнее - https://******/DKcaGr
Валерий
Артём
Григорий
Григорий это показатель сколько можно проехать на 1 литр километров, а расход получается у приуса 5.9л на 100 км. А у вас 7.3литра
karenavanesovich
Петропавловск-Камчатский
Отличный отзыв. Все понятно про жидкое стекло. Тупая реклама.
Красавчик! Расскажи какой размер рези на нем? Ввб литий в нем?
сколько стоит работа по покрытию и сколько дней делали
Покрывал сам. Время заняло не более 1,5 часа.
Валерий Марченко
Я покупал комплект, там 4 бутылька этой жижи, и один какой-то нано.. для стёкл (последняя штука полная хрень). Если серьёзно, разница не очень большая. Ожидал большего результата.
Не совсем понял, эту "мазь" рекламируют как средство для экономии топлива? Если это так, большего лохотрона я не видел в жизни! Вообще-то такая и подобная этой "мазь" известна как средство для защиты ЛКП и снижения, на некоторое время, загрязнения поверхности, отвода дождевой воды с покрытия... и всё, на этом "волшебные" свойства этой жижи кончаются, остальное-рекламный ход маркетологов.

Кузьма Сын Матери
Рассмешили! Нет, мазь приобреталась именно для того, что-бы защитить ЛКМ, а про топливо и расход было написано, как ответ тем, кто интересовался расходом топлива. И расход топлива ни как не может измениться от мази. Это на сколько нужно быть тупым, что бы поверить в такое чудо, как помазать корпус для уменьшения топлива. Поверте - дебилов хватает, но не настолько же.

karenavanesovich
Отличный отзыв. Все понятно про жидкое стекло. Тупая реклама.
Я здесь не рекламирую товары. Я приобрел и попробовал. Моё мнение - лично я такой хренью покрывать больше не буду. Особенно нано покрытием для стёкл. Потом блин два с половиной часа оттирал стёкла, которые покрылись просто жирной плёнкой.

Григорий
А вы в каких условиях замеряете? У меня по ровной расход 25,4км/л. А если вы ездиете по такому же маршруту, что и я, по пробкам, сопкам, с таким же количеством прогревов и со средней скоростью 16 км/ч за 41 км. - то ваша Истима действительно великое чудо Японского автопрома. Я даже боюсь спрашивать у Вас сколько этот микроавтобус расходует топлива по прямой. Хотя догадываюсь - наверное литров 5 или 4,5?.

Андрей
Мой Хайс весит 2245 при движении в таком режиме потребляет 17 литров на 100 км. час. Давайте его сравним? О тяжелее Истимы и не гирбрид. Так зачем вы его брали?
gross76
приус...этим все сказано..
да! лучшая машинка в своем классе.

Игорь Adumbara
Доброго дня. Могли бы пояснить по прочтению инфо на панели. Время в пути 2ч 36 мин, средняя скорость 16 км/час, в электро режиме пройдено 57% пути, средний расход 16.9 км на литре и пройдено 41,8 км . так?

Валерий Марченко
Сам делал, просто хотел попробовать. Итог: зря потраченное время и деньги

Игорь Adumbara
Да. Всё верно. Но это замеры проводились в обычном режиме, т.е. прогрел - доехал до работы (7 км.), прогрел - доехал обратно. движение в основном в пробках, поэтому и время такое большое, ну и соответственно расход.

Не машина а космический катер.После Вашего отзыва захотелось поэксплуатировать такое чудо научной мысли воплощённое в металл и электроны.