Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Тойота Приус 2016

Toyota Prius 2016

, Владивосток
Тема:

Прочитал отзывы. Какие же вы все злые! Перемыли все кости мне, машину записали в число утопленников, написали негатив по поводу военной службы и пенсии, обсудили мой достаток и пенсию: - отвечу:

1) Служил я не в казарме, как пишете, а на подводной лодке, в 2012 году уволился с выслугой 26 календарных лет по состоянию здоровья (моторчик помирает, не выдержал), высокое денежное довольствие военнослужащих практически не застал, пенсия действительно не плохая (ни кто не мешает и вам пойти на военную службу и попробовать заработать достойную пенсию, а не скулить мол очень большая)....

, пробег 4 700 км   

Здравствуйте! Столкнулся с небольшой проблемой, но пришлось потратить значительно усилий её разрешить. И так: однажды Перестал работать сигнал и т.к. предпочитаю самостоятельно решать технические проблемы, полез разбираться. Явная неисправность - что то со шлейфом, что в рулевой колонке. Сняв сопутствующие детали в виде подушки безопасности водителя открутил гайку которая крепит руль к валу рулевой колонки и без съёмника (нужно аккуратно или со сьемником или откручивая постепенно гайку снимать) снял руль, а в месте с ним вылетел шлейф который скреплен с датчиком положения руля, ну а последний видимо ещё и крутанулся....

, пробег 23 811 км   

В октябре 2020 г. Наконец дошли руки и до авто жены. Решил его поднять. Заехал на Военное шоссе прикупил металлические проставки 3 см. На перед и зад, а также длинные болты для крепления стоек.

Проставки ставил сам, возле гаража. Т.е. яма не требуется.

Имея опыт самостоятельной установки на 20 и на 30-ке ринулся и здесь сам поменять. Но возникли сразу первые трудности с задней подвеской (4ВД), но все установил, перед в принципе теже действия, что и на 30-ке.

Замену производил поздним вечером, торопился и поэтому фото сделал не очень много....

, пробег 35 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Приус с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром