Степень популярности Приусов на Урале.

Toyota Prius 2008

, Челябинск

В Челябинске Приусов становится все больше. И это обоснованно. Сам боялся когда-то рисковать, но финансы позволили подойти к этому вопросу с определенной долей свободы. Сейчас понимаю, что это машина для тех, кто любит комфорт на уровне новой короллы, на уровне киа сид последнего поколения, даже отчасти киа оптима последнего поколения и в какой-то мере тойоты камри, но платить за эксплуатацию на уровне: тойота витц, киа рио, хендай солярис, хендай гетц. А еще это машина для тех, кто не готов тратить свое время и деньги в автосервисах, но взамен он получает довольно скучный автомобиль, не требующий внимания от владельца в значительной степени, потому как ВСЕ узлы и детали продуманы. Меняй расходник, не лезь в бездорожье, не насилуй диким ускорениями и торможениями - и будешь ездить, не рассматривая возможность продажи. Подтверждение нарастающей популярности этой машины - фото, сделанное совершенно спонтанно мной на улице города. Владельцы могут узнать свое авто).

Продажа Toyota Prius 2008 в России

Тегусигальпа
Последний Приус не знаю, а вот года 4 назад так и не смог устроится за рулём комфортно. Рост 183 см.

Железногорск
Совершенно согласен с автором статьи! Год назад купил приус 20ку хотя даже не рассматривал. Достался он мне от девушки она первая хозяйка в России. Видел что крыло правое переднее и бампер поменяны но, зато в остальном всё ок! Я имею в виду мотор ну и всё остальное. Сейчас рассматриваю поменять на приус а. За год владения только масло меняю! Хотя многие жалуются на жор масла в 20х тьфу тьфу меня миновала. Сейчас заправляюсь 2 раза в месяц с аванса на тысячу и с зарплаты на тысячу!!!!! И Хватает!!!! На работу каждый день на машине ищет 2,3 раза в месяц в Красноярск выезжаем. Сам я из Железногорска.

КМС
Я считаю, что ценник на приус завышен и причем очень сильно.
За год одна замена масла, это не показатель
jen73
Я считаю, что ценник на приус завышен и причем очень сильно.
Я считаю, что на 20-ку ценник значительно занижен, учитывая, что машина надежнее, технологичнее и проще одновременно, например, даже чем тойота камри. но стоит дешевле, а в эксплуатации дешевле. хотя степень надежности всех узлов выше , причем. как мне кажется, в разы.
Марат
а можно узнать о каких именно узлах идет речь?

Лука Печкин
а можно узнать о каких именно узлах идет речь?
прежде всего электродвигатель и в целом вся гибридно-электрическая система, которая будто бы вообще не существует: никаких вопросов. И всего лишь эксплуатационный момент - замена антифриза каждые, полагаю 100 т.км. в системе охлаждения инвертора. Коробка акпп. Ее цена - 3-7 т.р. во владивостоке. Полагаю, из-за отсутствия спроса. Подозреваю, опять-таки из-за простейшей конструкции и простейшего принципа работы. ДАлее - ходовая - вопросов ноль. пробить сложно. уничтожить - тоже надо быть автогопником: целенаправленно собирать ямы, кочки, неровности. Все электроооборудование вызывает ровно ноль вопросов... И в последнюю очередь я бы поставил ДВС - потому что к нему вопросы могут быть - уверен, что у всех автовладальцев или почти у всех - масло подъедает. конструктивно