Список дополнений

Toyota Prius 2005

, Долгопрудный
Тема:

Всем привет)))

Дополнение будет скудным, и может странным, не судите строго, это мое мнение.

Решил я подумать о смене своего 20 примуса, на сегодня отпали гибридный Хайлендер, дабы есть обычный 3,5 литра с пробегом 10 тыс км, и по расходу думаю они не сильно отличаться будут, Камри гибридных мало, и отзывов тоже мало, не понятно, есть ли смысл брать. Лексусы тоже не очень возбуждают.

Короче задача как была, так и осталась, нужна машина на очень много ездить и одному, максимум вдвоем.

Надежная и экономичная....

Всем привет)))

Решил немного написать про не очень хорошее освещение на примусе американце.

У него штатный биксенон, который светит не очень, в связи с пробегом 300 тыс по спидометру и скручено, думаю тыс 100 минимум.

Так же имеем противотуманки, которые не светят вообще никак))).

Началось все с банальной перегоревшей лампочки и пришло понимание, что пока тепло, нужно попробовать сделать так, чтобы ночью было хорошо видно.

Первое, что было куплено, это какие то модные и дорогие лампочки филлипс , по тысяче с лишним рублей....

Здравствуйте, господа дромовцы!

Хочу написать, как поездив несколько лет на машине с заводским американским ксеноном, наконец то стало великолепно видно ночью.

Предистория)))

Поехал покупать столешницу)).

Засунули её в машину, хлопнули багажником и разбили лобовое стекло)).

Чему я, как ни странно - обрадовался, дабы оно уже было со сколами и трещинами.

Кстати стекло на примус, какое то совсем дешевое, что то в районе 6 тыс, вместе с заменой.

Сделали за час, гарантию год дали, пока всё хорошо, спустя 4 месяца....

Как обещал, фотографии «кетайского ксенона», как здесь любят выражаться разные умные «аффтары»