Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про проходимость приуса

Toyota Prius 2008

, Вологда
Пробег: 114 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Летом 2014 года удалось. даже скорее пришлось поездить по убитым дорогам и по грязи, а зимой по льду и вот что я хочу сказать про проходимость приуса.

Зимой я груженный под завязку съехал под вроде-бы небольшую горку, а горка то оказалась чистый лед, съехать то съехал, а вот как выехать обратно? Стоит машина на горке этой под небольшим уклоном(вверх горки носом), я давлю на газ, а машина чуть проезжает и встает, противобуксовочная система не дает колесам даже чуть-чуть пробуксовать. Это я потом только подумал, что можно перевести машину в сервисный режим, где отключаются системы помощники, типа стабилизации и противобуксовочной. Смотрю мужик вышел, сел в логан, тронулся и с небольшим усилием выехал в эту не большую горку, а я стою. Сходил, нашел немного песочка и паренька-дворника попросил подтолкнуть, так вот только получилось выехать, и то еле -еле, там где логан спокойно проехал, правда я был загружен под завязку, может поэтому не получилось одолеть небольшую ледяную горку без посторонней помощи.

а летом вот покатался по лужам и грязи, вот парочка видео

там так до буксовал, что резину на диске провернуло, подкачка не помогла, пришлось ставить докатку и ехать на шиномонтаж

А вот видео где жена сначала пытается заехать на стоянку по грязи, у нее ничего не получается, а потом я сажусь и с первого раза заезжаю, это я к чему... а к тому что проходимость машины напрямую зависит от водителя, от его опыта.



Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром