Прошло 3 года эксплуатации Приуса.

Toyota Prius 2007

, Хабаровск

Добавлю свой отзыв после 3-х годичного срока его эксплуатации.

Что могу сказать, что автомобиль проехал со мной через многие испытания, рыбалки, поездки в Приморье.

На счет рыбалки хочу сказать, что в него влезла, лодка 4,5 м. мотор Сузуки-30-водомет, два 25 л. бака бензина, 10 л. канистра бензина, весь рыбацкий шмурдяк, вейдерсы, рюкзаки, еда, ехать далеко на Анюй. Кто ездил тот знает, ну и два пассажира. За 3 года с ходовкой ничего не делал, кроме того как поменял пружины на передке. Проклеил шумкой двери.

В очередной раз убеждаюсь, что ходовка у него не убиваема, весной купил весь комплект, шаровых, тяг, на перед но менять не стал, так как ни чего не гремит. Поменял только тормозные диски но и старые были еще нормальные, поменял потому что появился какой то скрежет при нажатии на тормоз, почему так и не определил, но думаю что от антискрпных прокладок на тормозных суппортах. весной разберу промажу, может пройдет.