Отзыв автовладельца Toyota Prius 2009

Тойота Приус 2009 — отзыв владельца

, Красноярск
Год выпуска: 2009
Поколение: 2 поколение 2-й рестайлинг
Двигатель: бензин, гибрид, 1500 куб.см, 76 л.с.
Всем здравствуйте! хочу поделится впечатлениями от покупки приуса 2009гв 20кузов.Изначально рассматривали покупку Тойоту Хариер но на тот момент лето 17 года ни чего боле или менее реально живого не было  а брать что_нибудь уже надо было т.к. приезжала дочь в гости и я им сказал чтобы прилетали на самолете авто я дам поездить. После Виша конечно приус жесковат. салон просторный дорогу держит прекрасно зимой сверчков и скрипов как в Више нету . подвеска простая без всяких заморочек.Зимой заводится без проблем.С места вытащит из любой пробки, у многих людей такое мнение батарейка и т.д.и т.п. Уважаемые все это предрассудки!!!!!Посмотрите на Приусов первого поколения они досих пор живые.на счет жора масла я  незнаю как у других у меня подьедает около 500грамм на 10000 пробега .бака бензина мне хватает на 720_750 км зимой конечно расход другой.

Железногорск
Самое отличите расход топлива! Сиденья не раскладывал. за ненадобностью. В горку прёт как надо, в гололед тоже т. к. Срабатывает антибукс по расходникам за все время а это 1.8 мес эксплуатации поменял помпу инвертора (6.500)вместе с работой и замена антифриза в 2хконтурах остальное по регламенту. Берите приуса не пожалеете.

Анатолий
Доброго времени суток! Пробег какой ?

Железногорск
На данный момент пробег 153000.Родной,не смотаный!

Продажа Toyota Prius 2009 в России