Отзыв автовладельца Toyota Prius 2004

Тойота Приус 2004 — отзыв владельца

, Магнитогорск
Год выпуска: 2004
Ну вот с наступлением весны сбылась мечта идиота, то есть меня. В моем владении оказался тойота приус 2004 года с пробегом 163 тысячи километров, а бывшая мондео 2006 года ушла к прежнему хозяину тойоты. Возможно кто то скажет что это глупо, нецелесообразно, стремно и кучу  других не печатываемых слов, но приус  хотелось  давно, поэтому не обращая внимания на сторонний негатив постараюсь наслаждаться новым приобретением.
При встрече автомобиль, вернее его техническая и электронная начинка,  был проверен на сканере – все в пределах нормы. Единственные недочеты – это потасканный внешний вид (сколы, стертая краска, пара вмятин), плюс в салоне местами царапанный пластик, на фото будет видно. Но все устранимо и нет ничего не возможного, главное иметь желание это сделать.
Автомобиль забирался в славном городе Челябинске и в дальнейшем перегонялся домой в Магнитогорск,  поэтому первоначальные впечатления уже сложились. Главное к чему привыкаю до сих пор это расположение руля ), за 8 лет стажа первый праворульный автомобиль. Первые сто километров пока ехал из Челябинска все время наровился ехать по середине дороге не смотря на разметку )). Теперь что касается посадки, после мондео показалась высокой, да и кажется  до сих пор, хотя сиденье опустил на максимум. Расположение приборов, их читаемость, удобство использования – нареканий не вызвало. Даже замена местами рычагов включения  поворота и дворников не смутила.
Обзорность вперед и по бокам с места водителя ( с моей посадкой ) проблем не вызвала, а вот назад тут проблема, нужно быть аккуратнее при езде задним ходом. Места в салоне – не скажу что меньше чем в ФМ3, по крайне мере спереди. Ехали вдвоем с супругой и проблем с пространством не испытывали, опять же учитывая мой рост и комплекцию. Багажное отделение не большое, но если убрать нижний отсек, сложить задний ряд сидений,  то вполне можно перевести много барахла.
Ходовая часть  на высоте ( опять же сравнивая с бывшей мондео), кочки глотаются, ямки объезжаются, ну а клиренс (за счет проставок) из стандартных 145 мм вырос  в 155 или 160 мм, надо замерить тогда скажу точно.
Из мультимедийных развлечений имеется гром аудио, установленная прежним владельцем, флэшки читает на ура. Единственное что не понравилось это тихий звук воспроизводимой музыке, регулятор громкости  не опускался ниже 16, хотя на предыдущих автомобилях при воспроизведении тех же записей громкость выше 10 не ставил, пока думаю, что с этим можно сделать.
Ну и теперь самое интересное это расход. Пробег в 300 с небольшим километров вышел с расходом в 6,3 литра, скоростной режим был от 100 до 130 на обгонах, каюсь что нарушал, но очень хотелось домой, бензин 92 от газпрома. При моем обычном стиле вождения когда загородная скорость не превышает 110 км/ч расход думаю будет еще ниже. Касательно того, что приус не едет, и в городском потоке придется тошнить постоянно справа, в Челябинске с его пробками, от светофора к светофору одинаково ехал и с мощными внедорожниками, и с обычными автомобилями. На трассе приус так же показал себя не плохо, скорость набирает легко и не заметно, максималку не выжимал, но максимум который я указал выше (130 км/ч) проблем не вызывал. Пока все, при дальнейшей эксплуатации отзыв будет пополняться. И прошу прощения, фотографии взяты из объявления о продаже приуса и из личной коллекции прошлого владельца с его согласия соответственно. Свои фото выложу чуть позже.

Не большая запись по итогу первого месяца эксплуатации, прошу прощения, что без фото, на улице непонятки творятся и авто постоянно грязное.

Прошло чуть больше месяца с покупки электрички и есть первые впечатления. Первое к чему так и не получается пока привыкнуть это посадка за рулем. Сидушка коротковата поэтому приходится сидеть почти с прямой спиной, либо если отклонять спинку ниже то приходиться двигать сиденье ближе к руле, что то-же не очень комфортно. И второй момент, это пластик в салоне, особенно панель....

Вообще эта идея появилась сразу же с покупки автомобиля. Полностью реализовал ее сегодня. Этому предшествовали чтение соответствующих тем на форуме и накопление материальной базы для приобретения девайсов.

И так, первой под замену пошла магнитола. Была куплена такая же обычная сидишка, но только от европейского приуса, проблем с установкой и дальнейшим использованием не возникло. Следующим пострадал монитор. С одной стороны особых проблем с пониманием того какую кнопку нажать нет, но хотелось все таки более менее понятный английский....

Сегодня наконец то довел до конца замену монитора и вывод видео с камер на него. В принципе не чего сложного благо, что вся проводка и питание было сделано прошлым владельцем, но в результате кривизны моих рук добиться вывода изображения получилось не сразу. Единственное что теперь придется менять, это камеру салона, так как картинка с нею не идет. Спасибо всем кто помогал мне на приус чате и приус форуме.

Прошло чуть больше полугода владения данным авто, общее впечатления от его владения не изменилось. Приус дает мне все, что необходимо для перемещения из одной точки в другую. По своему комфортен, экономичен, удобен в эксплуатации. К чему до сих пор не смог привыкнуть – посадка, в городе проблем нет, но на дальних расстояниях чувствуется дискомфорт.

За это время было проведено не много работ – заменил лобовое, так как в одной из командировок, на трассе получил трещину на стекле. Так же были заменены монитор и магнитола на европейские....

Приветствую!Да,-обзор назад как в подлодке.Главное,что б батарея была не высосана.
Бу-га-га-гатти

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
говорят, приус то не едет? не моГет быть Етого!!!!!!!
у вас 1.8? они вообще летают... тем более с электронной трансмиссией..
отзыв хороший, удачи))
Бороться и искать, найти и перепрятать..

барнаул
у знакомого был такой,3 года отьездил проблем не было,ночевал на улице,раз в мороз не завелся увезли на эвокуаторе,проблеммы с батареей возникли,к обеду уже на нем приехал.зимой в гараж надо.про расход правду сказал молодец,а то у людей такии машины по 3 литра нюхают. 5

барнаул
можно было америкоса взять,они помойму одинаково стоят,я про руль.

барнаул
а так фигня привыкнеш быстро.удачной эксплуатации.

барнаул
а на пороге водит. ржа уже чтоли.

5 хорош

Capital of RF
Ржавая Тойота-это как-то странно..

гранта 22:
а на пороге водит. ржа уже чтоли.
Ногами краска стерта. неужели не видно?

G8:
Ржавая Тойота-это как-то странно..
Обгадить захотелось или со зрением слабовато?

Это сколько шаркать ногами надо?
Электромонтажные работы. Светодиодные светильники от 5500.

внучек:
Ногами краска стерта. неужели не видно?
бред то не пишите,это не внедорожник чтоб на порог при посадке наступать.

Порог-это не гуд, а так нормальная машина, только подушатанная слегка
sprinter,carina,mmc,mark,legacy,forester,mark,altezza gita

уже староват

Тайшет
ниче так машинка

бред то не пишите,это не внедорожник чтоб на порог при посадке наступать.
Бред не пишите. Машине 10 лет. если бы туда ногами вставали, порог стерся бы до земли. За 10 лет краска стерлась до чистого металла при случайном касании ногами при посадке и высадке!!

Street Storm:
уже староват
Конечно. Машине 10 лет. Но если машину не насиловать до полного износа , она послужит еще не меньше.

это как его случайно задевать,ну не как не пойму

барнаул
это если токо предыдущий владелец,больше сидел и курил с ногой на пороге,чем ездил.

Железногорск
гранта 22:
угу таксюганы оне такие ))) сидят и курят, а ноги на порог складывают )))

Железногорск
За приуса зачёт! Себе тоже хотел, да денег на путнего не хватило (((

Бикин
Удачной эксплуатации !!!

находка
Хороший приус, тока вот в пробег не верится, с таким порогом стертым, скорей всего смотанный. На помпу охлаждения инвертора обращай внимание - у приусов этих годов проблемный узел. В остальном приус надежный аппарат.

это как его случайно задевать,ну не как не пойму
Если не понятливый, то это уже твоя беда.

Республика Drom, г. Тойотовск
Приус - единственная по-настоящему культовая модель автомобиля современности, которая, наравне с Фордом Т и Жуком займет хоть и крохотную, но все же свою строчку в новейшей истории человечества (не автомобилестроения, не техничесной истории - хотя и в них тоже займет).

А писать в отзывах о Приусе особо нечего. Все работает, все едет.
Дай Бог, пусть так и будет продолжаться.
Toyota Progres '99 IR WP 2,5L
Toyota Prius '06

Порог судя по фото следствие ДТП водительская дверь не в цвет я так думаю.

Светлячок в саду:
говорят, приус то не едет? не моГет быть Етого!!!!!!!
у вас 1.8? они вообще летают... тем более с электронной трансмиссией..
отзыв хороший, удачи))
откуда в 20 кузове 1,8 ? там короловская полтораха 1нз

Пробег там тысяч 500
JZS

главное чтоб живой был...судя по фоту бит в правую часть ибо ржавчина и дверь водительская не в цвет...а то потом будет тс писать мол авто ***** не берите...

судить по фото конечно моветон,но водительская дверь по-моему на всех фото темнее,Чем кузов
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)

Автор напиши номер кузова и дату таможни, посмотрим что с ним было в Японии и какой пробег
JZS

Хоть один нормальный человек попался за последнее время кто пересел с русской мандэоси на хорошую хоть и старую а главное надежную Японку,респект,правильный выбор.
Когда комар садится на яйца,приходит понимание,что некоторые вопросы лучше решать мирным путем.

Он случайно в такси не ездил ? Очень похоже
JZS

Порог протерли, первый раз такое вижу! Самому можно сделать, не беда.
Мой отзыв: Nissan Bluebird Sylphy 2006

Пойдёт. Порог тока "затампонить".
Мой отзыв: Toyota Succeed 2011

За выбор правильного руля пятёрка, на левый руль назад врятли уже пересядешь, сам ездил долгое время на левом, сейчас 4 года на правом, гораздо удобнее и хлопот в 100 раз меньше. 5!!!!!!!!!

Дверь меняная,возможно сдесь и причина протертого порога,скорее всего был ударчик краска повредилась.

парни, по поводу двери - разбирали обшивку, метал ровный, продавец говорит что первый хозяин дверь царапал, при покраске в цвет не попали.

Vitalik80:
спасибо )

GT3R:
nhw20-0087725 дата 03.08.07, самому интересно что найдется, напиши.

Сергей Бонд:
Удачной эксплуатации !!!
спасибо

aleksey5380:
спасибо за подсказку, учту

гранта 22:
можно было америкоса взять,они помойму одинаково стоят,я про руль.
можно было, но я в обмен хотел и на доплату не особо много было, а тут ключами удалось поменяться.

denisalis:
Ну вот с наступлением весны сбылась мечта идиота, то есть меня.
Нифига себе - где-то уже весна (на фотках черный асфальт и зеленая трава (?)).
А у нас сегодня -20...

Sp199:
Нифига себе - где-то уже весна (на фотках черный асфальт и зеленая трава (?)).
А у нас сегодня -20...
Это в Ебурге, фото прежнего владельца )

фортануло быашему владельцу приуса - нашел кому впарить))
Мой отзыв: BMW 3-Series 2012

disident:
фортануло быашему владельцу приуса - нашел кому впарить))

Ufa
Набежали злыдни.... автор, раз купил- не слушай никого. Нормальный выбор, душа лежит дык чо теперь

denisalis:
nhw20-0087725 дата 03.08.07, самому интересно что найдется, напиши.
эхх давно он тут, могут не найти:(

возможно )
вполне может быть на нём уже тут наездили много, а с японии он с малым пробегом был.
Взял не дорого наверное?
JZS

Почему то в большинстве отзывов нет фотографий багажника и трансформации салона. А вот мне к примеру это всегда интересно. Да и полезно многим. Явно полезнее чем на царапины машины смотреть.

Барнаул 22 регион
Правая передняя дверь крашеная, по последним фото отчетливо видно.
А машина хорошая.
Тонированный
Мой отзыв: Toyota Carina 2001

Севастополь
Хоть убей не пойму в чем прикол гибрида приуса? Расход по трасе 6.3 л на сотню? Это что вверх экономии? У меня дизельный фрилендер 8 потребляет по трассе. Это при том что приус почти 50т$ стоит. В чем сила приуса ,брат?

Сила приуса не на трассе, а в городе...)

Мой кушает летом по пробкам городским 3.5л если ездить без кондиционера, с кондеем 4.5.
Зимой так же только в городе с пробками 7-7.5. Ночует на улице. Заводится в любой мороз с первого нажатия как летом. Город его стихия, собственно для этого его и брал.

lisichka234:
3,5? это как надо тошнить-то. на трассе при скорости 70 я ещё поверю. но не в городе
рюмку можно обмануть помидоркой, а вот судьбу вряд ли(с)

Не знаю почему, но краска на пороге стирается. Летом взял Приуса с аукциона, пробег 150 000 км - на пороге краска-металлик стерта до белой грунтовки. Летом расход будет ниже. С Питера до Кузбасса в среднем составил 4,7 л на сотню при скорости 90-120.

dimasik11111:
Как в пробках тошнят так и тошнить.

Цена кон. 962 000 JPY
u это же сильные вмятины?

находка
Цена кон. 962 000 JPY
это про этот приус?! если да - то пробег ща явно под 500 :)

lisichka234:
Как в пробках тошнят так и тошнить.
жду летние пруфы

aleksey5380:
это про этот приус?! если да - то пробег ща явно под 500 :)
да это этот приус. Да судя по рулю перешитому, пробег там огромный. Я видел приусы с реальным пробегом в 230 тысяч, с японии. Там салон почти как новый был.
JZS

Поздравляю с покупкой! По помпе, уже давно идет сервисная компания, и в Вашем случае, вполне возможно, что ее поменяли, если нет, то пишите в Московское представительство Тойоты - заменят бесплатно. Подскажите, каким образом образовалась "метла" на дорестайле?

dimasik11111:
u это же сильные вмятины?
ага, в целом не очень аккуратный был. но не битый :)

внучек:
Обгадить захотелось или со зрением слабовато?
Это у кого ещё слабовато.. Не видишь ржавый порог? Не видишь ржавчину на левой задней арке, на капоте?

омск
Ага, почему то ржавый?? у моря наверно юзали?

омск
Sevoo:
сила в городе в пробках, трасса не его канёк!!!!

бред то не пишите,это не внедорожник чтоб на порог при посадке наступать.
Да. обувью краску вышаркивают! Сам встречал несколько раз, также удивлялся! У знакомого на камри 2007 г. также порожек вытерт до металла.

Приус хороший аппарат, а в 30-м кузове и смотрится уже отлично!

Sevoo:
А ваш Фрилендер по пробкам сколько потребляет? Приус вот около четырёх литров кушает. В этом, как вы выразились, его прикол. Судя по репутации надёжности Лендроверов, ваш Фрилендер чаще в сервисе бывает, чем Приус на заправке. И, такое ощущение, что вы нам всем просто хотели рассказать о том, что у вас есть Фрилендер.
Мой отзыв: Chevrolet Aveo 2013

Ну как людей кумарит иногда по машинам, что они не видят очевидного. Я бы только на порог глянул, сразу бы развернулся. Ну ничего, на ошибках учатся.
Мой отзыв: Nissan Lafesta 2005

Поздравляю с покупкой!
Сам 5 лет владел таким аппаратом (только комплектация чуть побогаче). Брал с аукциона с пробегом 101 тыс, сам гнал из Владика, не раз мотался по убитым дорогам М53, продал (почти за те же деньги) с пробегом 230 тыс. и нынче купил 30-ку По сервисной компании в Тойоте поменял помпу на 190 тыс (хотя работала без проблем) и новый владелец по похожей сервистной компании менял рулевой вал. Смело могу сказать, что машина очень надежная (проверял родные стойки перед продажей - отличное состояние, хотя пружины подсели) Маленький ак-р тоже еще родной был, хотя не подводил и в -45 (самая первая его зима в России была суровой). Жидкости, фильтры и масла менял регулярно, свечи - по состоянию. Всегда был уверен, что заведу в любой мороз. Это не дизель с его проблемами.
На трассе лучше обгонять на нем в гору, когда остальные авто чахнут, он прет и прет. По поводу пробега не переживай - видел я у нас машину с пробегом более 630 тыс и ничего, летает, как молодой. Седушку, правда, водительскую, видно, перетягивали. Удачной эксплуатации и безаварийной езды!
Мой отзыв: Toyota Prius 2004

Gorillaz:
ок, сделаю как потеплеет

Vadimello:
я видел эти косяки, знал на что шел.

Новоуральск-Екатеринбург
G8:
У приуса капот аллюминевый, он не ржавеет. Эксперт блин))))
www.drive2.ru/r/toyota/1081913/

petr-o-vich:
Поздравляю с покупкой!
спасибо, за пробег не переживаю, понимаю что авто сильно б/у и на это смотреть надо в последнюю очередь.

GT3R:
ага, в целом не очень аккуратный был. но не битый :)
ага, ну это самое главное что не битый :)

Взял не дорого наверное?
обмен ключами на мондео 2006 года, смотрите сами дорого это или нет. У нас в городе за мой форд предлагали 350, хотя я выставил за 400, у приуса цена была 395, а такого года приусы от 350.

Цена кон. 962 000 JPY
ну что ж если это он, то скручено минимум 70, ну а коцки это легко устранимая вещь.

Магадан
гранта 22:
Да не завидуй то, гранта ж лучше по любому. Через 10 лет она еще новой будет.

Если не трудно, обоснуйте свою фразу репутация надежности Лэндроверов!
Sergei T.:

Алексмаг:
Да не завидуй то, гранта ж лучше по любому. Через 10 лет она еще новой будет.
ДА НЕ ПРАВНУКАМ ОСТАВЛЮ.

denisalis:
это точно он. А сколько хозяев у него было? ПТС таможня или дубль?

Moscow
Поздравляю с покупкой, но расход по трассе 6.3 л. сильно удивил. Ты на кнопочку reset нажимал? , если нет, то это не твой расход.

автор, теперь ты видишь что такое настоящий яп, пробег тыс 500, не меньше, а ему еще бегать и бегать
приус-отличный выбор
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

GT3R:
это точно он. А сколько хозяев у него было? ПТС таможня или дубль?
птс оригинал, если перегона ( у него меньше месяца) не считать то до меня 2.

Alexmiro:
неа, но сегодня покатался по городу, километров 20 - расход 6,5. ресет нажимал.

Определенность цели:
приус-отличный выбор
надеюсь :) сейчас спросил у предыдущего владельца, говорит когда забирал ее, на одометре было 110т.

Moscow
denisalis:
неа, но сегодня покатался по городу, километров 20 - расход 6,5. ресет нажимал.
вот-вот, по трассе у приуса не может быть 6.3 а ресит ты не нажимал соответсвенно идет память у компьютера о предыдущих поездках. Поэтому если хочешь достоверной информации о расходе надо нажимать ресит всегда когда хочешь узнать расход. И смотри на последнюю колонку где зеленые палочки там отображаеся информация о текущем расходе при твоей скорости. Ну а 20 км, с прогревами, печками по городу нормально ибо всего 20 км.

Alexmiro:
спасибо за информацию, учту в будущем.

Екатернибург
хороший авто, сам катаюсь на 20 праворульной, только положительные эмоции. когда остальные греют - ты уже далеко в пути.

Sevoo:
6.3 по трассе много, у меня на 20 - 4.5 полусается. в городе у вас тоже 8 литров? по борт компьютеру можете не смотреть т.к. когда стоитев пробке сколько он показывает? а на самом деле двигатель то работает, следовательно точно так не померить.
приус реально экономит на заправки заезжаешь в два раза реже. у меня в кошельке даже карточка скидка на АЗС оказывается самая последняя в стопке т.к. пользуюсь редко.

GVV1975:
Если не трудно, обоснуйте свою фразу репутация надежности Лэндроверов!
Обосновать мою фразу очень легко: автомобили этой марки на протяжении многих лет занимают последние строчки в списках и рейтингах по надёжности, в то время, когда Приус был признан самым надёжным автомобилем десятилетия. У знакомого был автомобиль этой марки, новый с салона. Он ездил на нём 40 км в час, чтобы ничего не отпало. Этот человек был в отчаянии, что за такие деньги он купил такой ненадёжный автомобиль. Другой знакомый работал в автосалоне этой марки и говорил, что ему искренне жаль владельцев этих автомобилей, потому что они платят огромные деньги за авто и не вылазят из сервиса. И ещё: это не я шутку придумал про то, что владельцы этих автомобилей встречаются по утрам в сервисе. А также на просторах интернета полно информации о том, что люди покупают такие двух-трёхгодовалые машины и вкладывают в них по миллиону рублей.
Вам достаточно такого обоснования?

Верховный_Ктулх:
У приуса капот аллюминевый, он не ржавеет. Эксперт блин))))
Я не эксперт, я просто вижу ржавчину на капоте.

Ничего другого услышать не ожидал, все как всегда (детский лепет на лужайке). Только вот Вы говорите это владельцу ЛР и мой опыт эксплуатации ЛР обратно противоположный всем Вашим утверждениям.
Не будучи владельцем - не надо нести чушь по байкам и анектодам! Это так - добрый совет!
Вы не держите свечки над своими знакомыми и понятия не имеете как они эксплуатируют авто. Повладели бы сами, тогда если появились бы претензии полноправно могли бы говорить об этом.
Sergei T.:
Вам достаточно такого обоснования?

Республика Drom, г. Тойотовск
Привет Sevoo.
На самом деле легендарность Приуса не в его экономичности (а она действительно хороша, особенно в городе).
Весь ореол славы в том, что Приус смог самым бесстыжим образом порвать шаблон.

Шаблон технического мышления, который заключался в том, что гибридные схемы не достаточно эффективны в рельном применении и при этом просто невозможно сделать такую схему достоточно надежной для массового внедрения и многолетней безотказной эксплуатации. И нельзя сказать, что люди кто это утвержал не правы. Они были правы. До тех пор пока не появился Приус.

Приус доказал, что люди способны на большее, чем им самим порой верится .

(А собствено технический успех Приуса заключается в его абсолютно гениальной КПП - которая упростила гибридную схему до смешного. Правда еще не удалось убедительно доказать, что ее можно успешно масштабировать на увеличение - большие и неаэродинамичные авто даже с оригинальной Тойотовской схемой не получаются такими же убедительно эффективными как Приус. По крайней мере, пока).
Toyota Progres '99 IR WP 2,5L
Toyota Prius '06

Косячки устранимы!
Клубная машинка.
Круиз контроль стоит, теплообменник.
Косметику подправить и всё будет хорошо.
Думаю, что пробег там не такой уж и большой!
Toyota Celica
Toyota Corona Premio
Toyota MARK 2
Toyota Altezza
Toyota Prius

Магнитогорск
Земеля. Поздравляю с приобретением!!!
Не слушай ни кого если авто нравится и по душе. Я сам юзаю япа 2000 г. в., и ничего страшного - почти год после приобретения приводил в порядок то тут, то там. Эксплуатацию не останавливал ни на один день, кроме двух случаев - ремонт двигателя и ретрофит фар.
Добавлю в твою копилку пятерочку за выбор ПРавильного авто.
Люблю копаться в своих машинах, но ненавижу в чужих...

FrSergio:
Косячки устранимы!
Клубная машинка.
Круиз контроль стоит, теплообменник.
Косметику подправить и всё будет хорошо.
Думаю, что пробег там не такой уж и большой!
спасибо. думаю действительно все будет хорошо ))

Edd.:
Земеля. Поздравляю с приобретением!!!
Добавлю в твою копилку пятерочку за выбор ПРавильного авто.
привет земеля, спасибо.

Пять.)

Вот уж насчёт какой машины можно не волноваться, так это Приус,тем более 20-ка, её убить можно только специально и то ещё не сразу. Сам 3 года ездил на Приусе, но продал по трём причинам (увы "японский"Приус этого не может!):
1. Увеличилась семья и он стал просто тесным, коляски, детские кресла итд.
2. Переехал с семьёй за город и встал вопрос о полном приводе и клиренсе повыше. Как проходимец- Приус никакой.
3.Так как из Сибири уехал в Московскую область, то вопрос правого руля здесь актуален, жена так просто комплексовать стала. Женщины-сложные натуры.
В итоге я теперь на Вольво ХС-70, а родной Приус -продан.
Мой отзыв: Volvo XC70 2005

romansson:
1. Увеличилась семья и он стал просто тесным, коляски, детские кресла итд.
В итоге я теперь на Вольво ХС-70, а родной Приус -продан.
а есть же новая модель приусов, типа универсала - чего ее не взял?

denisalis:
а есть же новая модель приусов, типа универсала - чего ее не взял?
В Москве она не продаётся, да даже если заморочиться и достать то всё те же проблемы:
1.Она узкая -174 см
2.Она низкая-14 см клиренс и нет полного привода
3. Из Японии только правый руль.
Да и всему своё время,поездил на Приусе, поезжу на ХС-70, а дальше скорее всего куплю ХС-90 .

Нск
Сам такую хочу - но с аука...

fantasmagorya:
Сам такую хочу - но с аука...
ты про ХС-70, ХС-90 или приус ? ))

Мой расход

Может сейчас поверишь

Классный отзыв 5

Ачинск
GVV1975:
Смысл владеть тем, что постоянно ломается и просит денег и не малых!!!! Что за советы такие "повладей"??? это что планшет или что??!!!

Продажа Toyota Prius 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус