Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Toyota Prius 2004

, Магнитогорск
Пробег: 166 000 км
Темы: Эксплуатация | Другое

Не большая запись по итогу первого месяца эксплуатации, прошу прощения, что без фото, на улице непонятки творятся и авто постоянно грязное.

Прошло чуть больше месяца с покупки электрички и есть первые впечатления. Первое к чему так и не получается пока привыкнуть это посадка за рулем. Сидушка коротковата поэтому приходится сидеть почти с прямой спиной, либо если отклонять спинку ниже то приходиться двигать сиденье ближе к руле, что то-же не очень комфортно. И второй момент, это пластик в салоне, особенно панель. Хотя к нему уже почти привык, но если заморачиваться то сведет с ума своей дубовостью. Что понравилось так это разбор панели, разбирается очень быстро и используется минимум инструмента. А разборка была затеяна для замены магнитолы на европейскую. Надоело слушать флэшку, а с радио на японской магнитоле как то не очень. Теперь все гуд.

В планах замена монитора так же на европейский, либо русификация имеющегося и замена лобового - трещина (получил камнем от впереди идущего авто). Так же экспериментировал с бензином, смотрел на каком расход будет меньше, заправлял на Лукойле. Итог: 92, 92экто и 95 на трассе разница не большая, а в городе 95 предпочтительнее, по сравнению с 92 расход меньше. Замер производился по километражу с каждой заправки. Пока все, фото будут позже.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром