Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Не большая европезация правильного приуса

Вообще эта идея появилась сразу же с покупки автомобиля. Полностью реализовал ее сегодня. Этому предшествовали чтение соответствующих тем на форуме и накопление материальной базы для приобретения девайсов.

И так, первой под замену пошла магнитола. Была куплена такая же обычная сидишка, но только от европейского приуса, проблем с установкой и дальнейшим использованием не возникло. Следующим пострадал монитор. С одной стороны особых проблем с пониманием того какую кнопку нажать нет, но хотелось все таки более менее понятный английский. Хотелка росла и не давала спокойно спать, в итоге приобретен рестайлинговый европейский монитор. Сегодня произошла его инсталляция в приус. Особых проблем не было. Единственное, что пошатнуло мою уверенность в прямоте моих рук, это провода в штекере которые необходимо было переставить. Сломав иголку при попытке это сделать поехал к автоэлектрику, где в течении примерно 10 минут все было сделано. Инструкцию по перестановки проводов брал с форума. Все поставил на место, проверил - работает, кроме камер (у меня их аж три штуки). Тем способом как они были подключены к старому(видеоактиватор), к новому монитору не стал их подключать. Заодно сделал фото сравнение старого и нового.

В середине апреля в связи с потеплением переобул авто на лето. Думал багажник маленький и два колеса поедут в салоне, ан нет. Три покрышки 16 радиуса уместились в багажнике без проблем.

Ну и с приходом тепла расход радует все больше.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром