Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Полгода владения.

Прошло чуть больше полугода владения данным авто, общее впечатления от его владения не изменилось. Приус дает мне все, что необходимо для перемещения из одной точки в другую. По своему комфортен, экономичен, удобен в эксплуатации. К чему до сих пор не смог привыкнуть – посадка, в городе проблем нет, но на дальних расстояниях чувствуется дискомфорт.

За это время было проведено не много работ – заменил лобовое, так как в одной из командировок, на трассе получил трещину на стекле. Так же были заменены монитор и магнитола на европейские. Была пройдена сервисная компания по замене помпы инвертора, вал не меняли, сказали, что выработки нет, замена не требуется. Что бы пройти ССК у меня ушло около 7 месяцев считая с момента первого обращения. Еще сегодня заменили топливные фильтры. Каких либо предпосылок к этому не было, но планируется длительная поездка в отпуске и их замена не была лишней. После отпуска займусь подвеской, часть уже куплена, осталось подобрать аморты. Плюсом что- то надо решить с чехлами. Либо купить маечки и не париться, либо заказать нормальные чехлы. Перед поездкой заодно заменил масло, залил как и в прошлый раз Мобил 5-30.

Ну и фото до кучи )).

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром