Про грязь и проходимость

Toyota Prius 2003

, Иркутск

17.07.2014 В Усолье был ливень, надо было ехать до дачного участка, дорога была мягко сказать не очень. спуск с горочки часто включался антибукс, абс, и немножко ехал бочком(в том плане что сносило) резина еще шоссейная.

Подъем в горочку был тоже с антибуксом. Глушу машину нажимаю комбинацию(она кстати ниже кому надо)

Загорается на экране машина с восклицательным знаком, все антибуксы выключились. Педаль в пол xD куча брызг из под колес, и я весело еду в горку. Ни каких систем не сработало. Теперь я знаю что так лучше делать перед грязью.

Выехав с плохой дороги, заглушил машину, и завел в обычном режиме. Надеюсь кому нибудь пригодится на будушее.

15.07.2014

Zizer Спасибо тебе большое за совет

Для грязи есть хороший способ отключения антибукса:

Включаешь зажигание(не заводишь)

2 раза нажимаешь газ

Держишь тормоз переключаешь на N

Томоз не отпускаешь 2 раза газ

Так же на тормозе ставишь P

2 раза газ

Тормоз держишь и заводишь

На экране выскакивает красненькая машинка,все антибукс отключен, можешь смело месить грязь.После того как машину заглушишь все встанет как и прежде