Отзыв автовладельца Toyota Prius 2000

Тойота Приус 2000 — отзыв владельца

, Владивосток
2.4
Год выпуска: 2000
Двигатель: гибрид, гибрид, 1500 куб.см, 1 л.с.
Привет всем.
Прочитал все отзывы, и как мне показалось в них больше негатива чем позитива от эксплуатации PRIUSа.
У меня нет пока PRIUSа, но я хочу купить его, но прочитав все отзывы у меня появились сомнения. Я ведь тоже практически ничего не знаю про эту машину. И как и все я тоже столкнусь с теми же проблемами что и вас.  По этому я решил до покупки ПРИУСА, выяснить как правильно нужно его эксплуатировать. Меня интересует все, что связано с эксплуатацией.
Хоть я и прочитал все отзывы я так и не понял для чего нужна кнопка на аккумуляторах, вернее я не пойму, если нажмешь на кнопку то благодаря чего происходит восстановление батарей. Скорее всего, при этом ты должен заряжать аккумуляторы с помощью блока питания, о котором некоторые писали в отзывах.
У кого есть информация об этом чудо автомобиле, и  не боится ей поделиться,  пишите мне на мыло VLADRUS25@YANDEX.RU
Буду очень благодарен каждому, кто сможет рассказать об этой машине, поделиться своим опытом.  Ну и конечно всем удачи!!!

Я ваще не парюсь, езжу с мая, доволен и спокоен, тачка шустрая, довольно, расход 4-7 литров смотря как давить.
ни одной претензии за 4 месяца. Поэтому никого не слушай, если нравится - бери, а если боишься ремонтов.....ТАЗ тогда бери самый лучший авто для ремонта...

Да с ТАЗом интересно, я даже посмиялся. У нас во Владе их практически нет. А на счет того что я сомневаюсь, просто за эти деньги у нас можно купить много каких машин. Приус мне нравиться по дизайну, и за малый расход. Но многие говорят что потом он возростает, и возникакют еще всякие разные проблемы. Если есть какая нибуть информация по зарядке аккумуляторов от сети, и есть ли схема того самого зарядника про который пишут в некторых отзывах? А за ответ спасибо.

Где это найти не знаю, знаю где можно найти инструкцию по эксплуатации и описание всех приборов их значения, все правда на английском языке. У нас мужик продает в Челябинске за 2000 руб. 2000 страниц. А то что можно взять за эти деньги много машин....хмм...не знаю, когда я брал ее я тоже хотел взять другую какую-нибудь, но они все одинаковые обрубленные и обыденные....
В эту сел... все как в самолете, большая, мягкая, панель - не черная, не обычно. Я считаю что тачка очень оригинальна, и на нее нормально реагируют девки..:))

Нет. ТЫ прав, тачка очень оригинальная, да и напичкана она по полной. Но ты же тоже наверное отзывы читал, и там у всех пракчитески проблемы с батареями.

у меня их нет, Слава Богу, нужно ставить нормальный аккумулятор и все в порядке...и друг у меня уже 1.5 года гоняет и доволен...

jake
Господа! Обладал сим авто 1.5 года! Проблем с батареей даже не наблюдалось,тяга абсолютно одинакова на протяжении всего срока экплуатации. Если будете брать, выберите просто авто в хорошем состоянии(желетельно после 2000 г.в.) с нормальным пробегом (лично у меня 44000 до и 92000 км после) В отзывах есть мой отзыв тоже (2004-07-31)! Была проблема с АБС почему...не знаю (см отзыв)! Наверняка спросите почему продал....все просто! Покупаю Legacy B4! Живу за городом и выбираться по зиме на трассу будет проще! Хотя признаюсь Приус меня в этом плане сильно удивил, проходимость у него достойная! Еще если купите, то не экпириментируйте с резиной ставьте допустимые размеры или близкие к ним(см отзыв)!А еще как и в любой машине главное-расходники.Меняешь вовремя и качественно будет служить и радовать долго долго! К тому же во Владивостоке явно не будет особых проблем с ремонтом, я уверен!

Успехов и шершавого асфальта!

Да, сейчас читая ваши комментарии, я уже опять стал склоняться к мысли покупки этого авто, время покажет, что я куплю. Спасибо вам за ваши ответы. Если у кого есть еще информация, пишите!!!!

Буду примус!
Примуса не только по Японии гоняют, но и по Америке и Европе и все ездютЪ и ни чего, слухи что и наши официалы с осени обещались Примуса продавать, после летнего обучения, а инжектора тоже не знали как обслуживать, и АКПП не знали, а теперь мы их не обслуживаем, а ездим, дизели до сих пор не знают, а вариаторы еще не знают, так и ЧЕГО? на телеге ЕЗДИТЬ?

Могу привезти на примус на 10-й кузов в особенности батарею с зарядным устройством !!!! Цена с доставкой до Ростова-на-Дону 1400$. Сложного в нем нет ничего!!!!. Чачка класс я прошел на своей 270000 км. Инспецион батареи надо делать вовремя и все!!!!! caldina555@mail.ru А так же с аукционов самих примусов !!!! 10-й кузов от 7500 1999-2000, 11 от 9500 !!!!
Удачи !!!!!
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Так есть у кого, схема зарядника батареи от внешнего питания? И кто что о ней знает, напишите!!!! Если что скидывайте ответ на мыло Vladrus25@yandex.ru
или кто что знает об этом пишите.

naya
Я - девушка-чайник. В конце сентября приобрела Toyota Prius, очень радовалась, но до холдов, только начались морозы - на электронном табло стал высвечиваться "восклицательный знак в треугольнике" - только при минусовой температуре.Если кто-нибудь объяснит, что это значит??? Я буду очень благодарна.

Продажа Toyota Prius 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус
Запчасти на двигатель 1NZ во Владивостоке