Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Приус 2010

Toyota Prius 2010

, Комсомольск-на-Амуре
Тема:

всем привет. хочу поделиться с людьми кто выбирает приус информацией об эксплуатации зимой (настоящей русской зимой морозы у нас ночами до 40 днем около 30).

Так вот, приус один из немногих автомобилей кто безразлично относится (в плане пуска) к температуре окружающего воздуха. скажу сразу я утеплил двигатель одеялом а радиатор закрыл утеплителем для сантехнических труб разрезав пополам.

использую автомобиль ежедневно, хотя проезжаю в день не более 3 км. машина запускается в любой мороз,единственное когда она долго стоит (в моем случае с 20.00 до 07.10) на морозе за 30-40 пуск немного пугает....

Всем привет. Нашел еще один проблемный вопрос зимней эксплуатации. Передние брызговики очень жесткие поэтому не гнутся а крошатся. Вроде езжу аккуратно и не лезу никуда, тем не менее сломал оба передних. Летом они просто шоркали на волнах асфальта. Зимой покрошились😞

Летом буду менять.

Всем привет. Давно не писал так как нечего было рассказать, машинка работала и радовала своей неприхотливостью, но пришло время и ремонта (Может и глубокого обслуживания).

И так. Пробег уже 120 тысяч. За время эксплуатации в машину просто влюбился, все очень нравится. Обслуживание раз в 7 тысяч ( фильтра и масло в двигателе). Весной 2016 на диагностике подвески мастер сообщил что необходимо заменить тормозные колодки. Проехав по магазинам города не смог заказать оригинальные колодки - все как один предлагали поставить аналог и не париться....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус
Запчасти на двигатель ZR-FXE в Комсомольске-на-Амуре