Обещанные фотографии.

Toyota Prius 2011

, Хабаровск
Темы: Фотографии | Другое

Как обещал выкладываю фотографии своего автомобиля.

Не сказать, что фотографий много и они подробно описывают автомобиль, но все же их на порядок больше чем я показывал до этого.

Повторяться не хотелось, поскольку фотографий 30-ки в сети превеликое множество, поэтому постарался подойти к вопросу красиво, оформив комментарии на самих фотографиях, сделав сравнение в дневном, ночном виде и даже в действии )

Как получилось - судить Вам!

P.S.

Не хотел ничего писать но вспомнил то, о чем хотел сказать все время и забывал - "о пластике салона".

Пишут "мол" плохого качества, царапается, гремит...

Что Вы с этим пластиком делаете, что он у Вас царапается? Специально царапаете для того, что бы отзыв написать? Или грабли с лопатами на переднюю панель складываете, а потом гневно возмущаетесь? У меня все хорошо с пластиком, еще нигде царапин не видел. Хотя вру, видел поцарапанный пластик под подлокотником со стороны "задних" пассажиров, но таким он пришел из Японии, как там япошке это удалось - я не знаю, может пассажиров в коньках возил, "поди сейчас разбери".

Да, пластик твердый, на ощупь "пластик-как-пластик", при этом не "отгрызает кусок плоти" и ни каким другим образом не травмирует "неутомимого исследователя", а ведет себя как довольно приемлемый отделочный материал.

Все с пластиком салона нормально! Он даже лучше чем был у меня на Хонде Фит 2002 года выпуска, вот там реально царапался по поводу и без.

А что касается "гремит - не гремит", так гремит не сам пластик, а то, что находится под ним или места его соприкосновения.

Да, такая проблема есть в холодное время года. С приходом тепла посторонние шумы из гибрида ушли. Такое поведение пластика присуще большинству автомобилей не блещущих материалами отделки салона.

PSS

Сразу под дном багажника располагается довольно вместительное пластмассовое корыто, а под ним лежит запаска и инструмент, фото хотел сделать - забыл - переживем.

Фотографии автомобиля общим планом сделаны на острове Большой Уссурийский 28 апреля 2015 года.