Продал

Toyota Prius 2010

, Хабаровск
Темы: Продал!

Итак, спустя почти 3 года эксплуатации и почти 80 тыс.км. своего пробега продал машину. Покинул я стан "гибридоводов" и вернулся в отряд "бензинопожирателей" . А причина одна. Захотел я машину повыше, типа кроссовер, чтоб дорожный просвет был не ниже 20см, но на новый беспробежный гибридный кроссовер денег нет, а старый покупать не хочу. Поэтому мой выбор пал на простую бензинку.

Теперь краткие итоги эксплуатации Prius:

За время эксплуатации авто не было ни одной технической поломки. Менял только расходные материалы и везло на лобовые стёкла (2 шт. однако).

Красил передний бампер, так как пододрал губу снизу. А так же по весне ещё заодно убирал покраской царапины от веток по двери (полировкой не убирались).

Один раз заменил передние колодки. Поставил такие же, как с завода (Адвикс вроде бы, точно не помню название).

По ходовке значимых недостатков за весь пробег не было. Даже стойки стабилизаторов родные, хотя подуставшие. Можно ездить, а можно и поменять. Это уже как новый хозяин решит.

По батарее всё в порядке. Перед продажей посмотрел показания Techstream-ом. Разброс по банкам не более 0,1v. Правда глобально, под нагрузкой и до минимального разряда не стал тест делать, так как поводов батарея не давала.

В общем машина зарекомендовала себя с прекрасной стороны. Думаю, что в своём классе один из лучших вариантов, ещё сюда же Приус-Альфа припишу, хоть она и классом повыше. Но качество будет то же.

На этом всё. Всем всего хорошего.

Продажа Toyota Prius 2010 в России

Ачинск-Красноярск
Что купил?)
Я вернулся!)

aurum10002
Что купил?)
Переднеприводный паркетник на вариаторе. Позже может отзыв напишу. Хотя на Дроме уже наверное вряд ли. Слишком много здесь люди начинают считать чужие деньги и вставлять свои комментарии по поводу целесообразности покупки того или иного авто владельцами.
Не пропадайте из соц. сетей и форумов, а то люди подумают, что у Вас появилась интересная жизнь.