Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Коврики в салон и багажник

Из Японии Приус пришёл с текстильными салонными ковриками. Смотрелось красиво, но, к сожалению, не практично. Поиски резиновых бежевых ковриков под праворульный 20-й Приус к успеху не привели. И после прочтения нескольких отзывов было принято решение взять доступные у нас в магазинах универсальные коврики PackyPoda Diamond Plate Mats 6975 BE (бежевые). Изготовлены из синтетической резины, и как заявляет производитель, устойчивы к истиранию и низким температурам до -40° C. Имеют невысокие бортики, легко удерживающие небольшое количество влаги (с обуви после дождя или растаянного снега и т.п.). Укладывать к передним сидениям лучше как они и предназначены: водительский слева, пассажирский справа. То есть в праворульном авто под ногами водителя пассажирский коврик. Сильно обрезать не стал, входят нормально, как есть. За год эксплуатации скажу, что коврики не пахнут, не скользят ни сами в машине, ни нога по ним. Из-за рельефа поверхности мыть их неудобно. Через год у водительского коврика появилось небольшое по площади расслоение резины в месте под пяткой правой ноги.

В багажник взял полиуретановый коврик Novline, специальный для 20-го Приуса. Артикул для заказа NLC.48.49.B11. Коврик хороший, с высоким бортом. Нареканий нет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром