Програмы для диагностики приуса.

Програмы для диагностики приуса.

После покупки приуса, сразу же заказал себе elm адаптер и кабель мини-VCI с программой Techstream. Первыая елм пришла с версией 1.5, но не подошла, второй раз успешно) кабель пришел нормально. Сразу же протестировал авто через ноутбук, выявил слабые элементы которые надо заменить. Впринципе с кабелем миниVCi и прогой Techstream мы получаем полноценный сканер у себя дома и в сервис на сканер нам больше не надо. У ЕЛМ другая задача, я скачал программу гибрид ассистент и через нее можно следить за температурой всех основных агрегатов авто) плюс можно принудительно включить вентилятор для охлаждения батареии ввб. Так же через приложение гибрид репортер можно получить уйму полезных графиков и информации) на самом деле это интересно) еще есть приложение доктор приус, но пока до него руки не дошли, хотя там вроде как можно узнать остаточную емкость ввб. Ну как то так, будем разбираться дальшь))

Продажа Toyota Prius 2011 в России

Привет земляк. Подскажи у тебя в Techstream доступно что-нибудь во вкладке Customize? Пробовал заходить во все подменю для настройки, они все у меня пустые.
Toyota Corolla 2012 г.
Toyota Prius Hybrid 2012 г.

Roman Sh
Привет. Блин, так и не вспомню) надо смотреть

Ufa
Всегда было интересно самому пару дней покатать на таком авто
Ширли-Мырли, Шир-Манирли...

ОСАГО, КАСКО, Техосмотр

Mr-painter
Всегда было интересно самому пару дней покатать на таком авто
Авто хорошее, но ждать комфорта как в камри не стоит) но интереснее им управлять)

Большой Камень
На каких ресурсах можно найти этот кабель и программнле обеспечение? Респект, что сам разобрался. Не многие могут сами разобраться что к чему в ремонте гибридов. Я же в первый день отвёз во Владивостоке в Гибрид сервис. Интересно самому разобраться.

Али экспресс)

Виктор
Биробиджан
mossy
Комфорт в данном авто достигается путем шумовиброизоляции. Попробуйте, и увидите. Как минимум на класс выше ощущения от езды после проклейки кузова.
12005674
Roman Sh
Подскажи как мне установить эту программу на ноут для проверки ввб