Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Пошел второй год владения

Всем привет! Вот уже больше года прошло с момента покупки приуса, за это время машина показала себя с хорошей стороны, то есть ничего не ломалось и все работало)) на самом деле не много скучно владеть таким автомобилем, особенно если ты в придачу еще не любитель всяких ништяков типа всяких накладок, больших дисков, разных бамперов. Ибо с машиной кроме как поменять масло и фильтра, больше ничего не требуется и получается, что остается только намывать свой авто, что в прочем тоже надоедает. После года езды совсем забил на экономию топлива и поэтому езжу достаточно быстро, расход вырос до 5.5 литров по городу, бывает даже к 6 приближается, но это уже рваная езда и так постоянно ездить не люблю. пробег у приуса уже 210 тысяч, к зиме буду чистить егр и дроссель. Проставки в багажнике вожу уже год) так и не поставил их, привык так ездить. Двигатель масло не ест, лью 0-20 (марки разные, но исключительно не дорогие типа Рольфа) заменам раз в 5-6 тысяч. Короче писать вообще не о чем) просто на работе стало скучно и решил ерундой по заниматься.

Итог такой, то для чего я брал примуса он для того и подходит, а это автомобиль без проблем, для городского передвижения, с минимальным расходом) если, кто то еще сомневается в приобретение оного то будьте смелее) берите.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius 2011 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром