Проблемы .

Toyota Prius 2010

, Белогорск

Вот прошло полтора года пользования этой машиной .Что хочется сказать лично я не в восторге от данной машины , иногда возникают проблемы вообще не понятные : например при запуске на холодную при -15 в гараже появляется сильный стук , если бы такой стук появился у меня раньше на простой бензинке , то я бы подумал что двигателю п......да . Но оказывается это распространённое явление на Приусе , машина сильно навороченная не доработанная и сейчас у меня полностью пропало желание иметь её вообще , имея простые зажигалки я был уверен в своём авто всегда , ну мог подвести аккумулятор или какая то мелочь , но Приус это уж слишком , машина может приподнести сюрприз в любой момент , а его цена никогда не покроет расходы на топливо !!! Мне говорили надо обслужит , так я и так его обслужил достаточно , чистка EGR, БДЗ , ДМРВ , ВК замена свечей зажигания , своевременная замена филтров , в т числе и топливного и ЧТО ???

Продажа Toyota Prius 2010 в России

Вячеслав
Брат ты на БМВ не ездил или АУДИ,там выше описаные проблемы,просто детский утренник,последняя у меня была Волво хс 90 это просто страшный сон,там на магнтофоне радио перестало играть,12000 ремонт отдал,а ты говоришь,коробка 110000 ремонт,граната 30000 ну и так далее

Стук на холодную идет от демпферного диска,замени диск на новый.
Отвечать нужно только на поставленный вопрос
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012