Шумоизоляция

Toyota Prius 2010

, Белогорск
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Летом делал шумку использовал STPGB2 стандартпласт 2мм ушло 27 листов , стало в машине тише , музыка стала объёмней лучше басы , летом проклею вторым слоем STP Акцент 8 КС 8мм и будет тишина в машине , результатом доволен .

Продажа Toyota Prius 2010 в России

Смысл её проклеивать в Аьфе так шумоизоляция в норме,то что ты проклеил лишь фикция,тебе кажется что тише стало .Хотя может и стало на 1.5,2 Дб но не больше.
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012

иван
хорошо описал 5

я так же сам сделал вибро...шумо на своём Примусе .... полностью багажник и передние двери... до нового авто, которое у меня было ( Форд куга) не дотягивает

но...всё равно...как то валко шатко...получше стало,

h777h
Что за бред !!! В Альфе тихо , может у тебя что со слухом , проблема какая нибудь ? Есть люди неразборчивые им без разницы что там и как брякает , клацает , а если ты никогда шумкой реально не занимался то не пиши чушь сюда .

Ростислав1973
Смотря как сделать , а так же правильная подборка материала .

Ростислав1973
но...всё равно...как то валко шатко...получше стало,
В два слоя если сделать правильно , то эффект очень хороший , я убрал шумы полностью . А то вот у некоторых в Альфе супер , да то же почти что и в Приусе 30 м , глуховат наверное...

***
Дурень,шумоизоляция в Альфе что мертвому припарка,до уровня Крауна ты ее не доведешь а весу добавишь.Или ты думаешь что будет тихо?

h777h
Ну ты же писал что шумка это типа эффекта плацебо , так что ты и есть дурень не имеющий понятия . Я не думаю , а знаю что будет тихо или ты занимался шумкой лично , есть опыт ?

***
Ты именно думаешь,так как не можешь знать!

h777h
Ты именно думаешь,так как не можешь знать!
Что то наводит на мысль на неадекватность твоих ответов .

***
Что то наводит на мысль на неадекватность твоих ответов .
Скорей твоих ответов.