Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Приус 2012

Toyota Prius 2012

, Владивосток
Тема:

Пробовал 2 средства. Чтоб не делать рекламу или антирекламу, не буду называть бренды.

1. Купил так называемое "жидкое стекло", каждый бренд называет его по своему. Делал все на совесть ~ сначала полировал кузов двумя пастами. Машина после этого начинает гореть (но на белой это не очень видно))) ~ потом обезжирил ~ нанес чудо средства в 3 слоя ( между слоями выдержал нужное время)~ сутки отстой в боксе ~ несколько дней не мыл.

Т.к. у Priusа черный и уже отполированный спойлер, была возможность сравнить, есть ли визуальная разница между обработанной и не обработанной поверхностью этим средством....

Вот и пришло время, прежние подлокотники затёрлись да и кожаные смотряться круче!

Центральный отдавал в ателье, там мы подобрали материал и цвет нитки. Дверные перетягивал сам.

Перед тем как перетягивать. Содрал старые тряпки и поролон под ними. Для того чтобы подлокотники стали мягкие наклеел теплоизоляцию из вспененного полеуретана Stp 2 мм, мне она показалась покрепче чем та которой я пол и двери утеплял. На центральный наклеел 2 слоя т.к. опираюсь часто.

Материал выбрал хороший, крепкий. Имитация кожи, эко-кожа если хотите....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус