Список дополнений

Тойота Приус - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Старые резиновые коврики порвались , по совету и обзорам заказал коврики EVA ... Они имеют ромбические углубления и собирают воду , удобно её выливать , не разливается когда вытаскиваешь как резиновый с водой .

Вот такой скриншот мне прислал один из продавцов запчастей. Сказал что если брать битые, то сайт должен выглядеть примерно так. И фотографий всех повреждений должна быть масса. И описаний куча.

Пригонял для себя в 2010 году с пробегом 63000 миль. С тех пор машина была в семье. 1 владелец.

Комплектация самая простая.

Вин JTDKB20U677625621

Батарея в норме (недавно диагностировали). Движок регулярно меняю масло и масляный фильтр, потому никаких проблем.

Еще раз. Масло она не жрет. От замены до замены не подливаю! Меняю примерно раз в 7000 км. 5/40 мобил синтетика

Пробег на одометре тыщ 20 миль. :) В реале около 120000 миль.

Был скручен не специально, а при прошивке на европейца (мили, галлоны и фаренгейты на км, литры и цельсии)....

От себя добавлю, что рынок стал совсем небольших размеров. И что смотреть на объявления на дроме перед поездкой - слишком примерный ориентир, ситуация с ценами и вариантами совсем иная.

Поставил резину Матадор 205/60/16 индекс груз 92 , машинка стала мягче и на 1 см выше , ничего нигде не шаркает , встали свободно :правда расход стал немного больше на пол литра

За год владения понял, что машина меня устраивает, и я очень к ней привык.

По большому счету напрягает только дешевый и скрипучий пластик в салоне- проклеиваю потихоньку..

Шумку дверей, задних арок и багажника сделал сам, остался потолок, передние арки и пол.

Менять не собираюсь, да и возможности особо нет.

Хотелось бы, конечно, lexis is300H года 12-13, но он стоит как 2 моих 30ки и как говорят - высоким неудобно в нем, этим себя и успокаиваю, ведь в приусе мне вполне удобно при росте 190.

Зимой машина проявила себя очень хорошо, без ночных прогревов легко заводилась в -35, в салоне всегда тепло, к тому же поставил fortin evo all и теперь из окна завожу машину с штатного брелка и прогреваю перед поездкой....

Пришло раннее тепло и хоть по утрам иногда приходится включать печку, расход стал уже почти летним. Эксплуатация только по городу. Извиняюсь за качество фото - смартфон в ремонте...)

Напоследок немного фотографий нашего красавца. Весна пришла.)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус