Тойота Приус - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Шины и Диски"

Быстрый выбор модели:

решил что-нибудь еще написать про машину.

сгоревший инвертор заменил (-20 тыр из кармана) за 1,5 часа, за 10 минут прокачал систему охлаждения инвертора и трансмиссии и счастливый начал, а точнее, продолжил эксплуатацию автомобиля.

машина у меня сделана была в ноябре 2000 года, а девайс поставил аж май 2002. другие детали внутри, другая прошивка, машина поехала по-другом - чаще на электро, динамичнее, в общем много лучше. не исключаю, конечно, "эффект помытой машины", но мне нравится.

в начале лета нашел резину штатного размера 165/65/15 michelin energy e3a....

Сегодня решил не искушать судьбу и, сверившись с прогнозом погоды, переобулся. Конечно же, сразу после этого прогноз изменился, минусовая температура стала плюсовой, а снег будет падать на следующей неделе в виде дождя. Собственно, ничего другого я не ожидал, закон подлости, как известно, никто не отменял еще.

Суть не в этом. Серебристый Prius на светлых дисках смотрится гораздо интереснее чем на темных. Визуально даже колеса смотрятся больше. Огорчает то, что диски эти неоригинальные, изрядно покоцанные, а колпачки, закрывающие гайки и ступицы, вообще потрескавшиеся и с частично отломанными защелками.

Похоже, весна пришла и в наш регион. Переобули Prius. Поставили родную японскую летнюю резину. Вместо ожидаемого снижения расхода топлива получила только отсутствие звука шипов по асфальту :-)

Самые плохие зимние дороги оказались в городе Красноярске.

Глядя, как тонули машины прямо в центре города, полагаю, мне еще повезло. Сломались пластмаски под днищем, сразу за колесом. Злобный читатель сейчас воскликнет: «А, я же говорил, клиренс у Prius низковат!»

По городу езжу мало, в основном межгород. По городу, если обнулить счетчик, успеваю увидеть цифру 4,1 литра....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус.
Посмотреть всё о Тойота Приус