Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Коврики в салон

Поскольку машина Tune Black, родные ковры в ней черные. Очень стильные с логотипом Prius α, но очень непрактичные. Любая песчинка и травинка бросается в глаза и создает эффект неряшливости. Ну и дожди скоро осенние пойдут, грязь, все такое. Решил заказать коврики EVO, посмотреть настолько ли они хороши как про них пишут. Бегло погуглив заказал в компании nanoauto25. Срок изготовления - пару дней, еще пять дней доставка. Впечатления двоякие. С одной стороны красиво, прошито аккуратно, лекала почти точные. С другой стороны толщина и жесткость материала создает впечатление картонок. Я ожидал увидеть что то более мягкое, типа коврика в ванной. Плюс клипсы для защелок на водительском ковре не рассчитаны на такую толщину и при попытке повернуть защелку стремятся отскочить с посадочного места. Пришлось подрезать края отверстия ножом, чтобы сделать посадочное место под клипсы потоньше.

Внешний вид на фото.

У пассажирского сильный загиб в районе кресла, пришлось греть феном.
После распаковки
Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius Alpha 2014 в России

Комментарии

9622053
Чита
Два года езжу с такими, других и не надо. Вся вода, грязь, если попадают в салон, оседают в ячейках. Ноги сухие и гачи сзади в низу не намокают. Раньше на предыдущем автомобиле ездил с корытами под мою модель, часто в слякоть такая проблема была. Теперь думаю водительский коврик модернизировать, с помощью фена сделать новый с выштамповкой под левую ногу без разреза. Но пока руки не доходят.
 
1
Ответить
С
Улан-Удэ
Также почти 2 года с такими ковриками,отличные!Ковролин и резина рядом не стояли.
2
1
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром