Разгон 0-100км/ч и полезные номера для владельцев Альфы

Разгон 0-100км/ч и полезные номера для владельцев Альфы

Всем доброго времени суток)

Упоминал в отзыве видео, про разгон альфы. А сам ролик приложить забыл. Прикладываю:

Так же у меня уже несколько человек спрашивали партнамберы задних подкрылков. Вот они:

65638-47040 LH

65637-47040 RH

Сразу предупреждаю, нашел данные номера на схеме, судя по ней, это то, что нужно. Я их заказал, на данный момент они на пути во Владивосток, надеюсь через недели полторы их получить и сразу поставить. Я их в глаза еще не видел и гарантировать, что они точно встанут без проблем не могу, имейте ввиду.

И заодно выложу номера кронштейнов крепления магнитофона:

86211-47080

86212-47080

В моей машине японец выдрал родные крепы вместе с "головой", продавец тут естественно не нашел креплений, их тупо нет в наличии, как, например, на 30й приус (на него их полно на фарпосте за 1000р). И заколхозили вот такую историю (см фото).

Все это я обнаружил когда менял "голову". В итоге сейчас у меня временный-универсальный крепеж. Но буквально сегодня я заберу эти кронштейны и поставлю все, чтоб было по фен-шую).

Кстати, машина есть на драйве, там все выкладываю более оперативно)