Фото к путешествию Владивосток- СПб

Смена масла в дороге, автосервис Спасск- Дальний
Первое свидание с Альфочкой
По дорогам Амурской области
По дорогам Читинской области, район Могочи
Незаменимый дневной и ночной помощник- LED ближний, свет- сказка
От Читы до Улан- Удэ, красота, машин почти нет
Само кафе
Отметка у памятного знака Москва- Владивосток
Река Селенга перед Улан- Удэ.
Первый день ночлежки у кафе "Встреча"
Вторая ночлежка у п. Хилок
А здесь очень вкусные Позы
Байкальский омуль с пирожками с картошкой на Байкальском серпантине, никогда такое удовольствие не пропускаю
Горящие леса после г.Зима Иркутской области
Хорошее кафе перед Магдагачи
Кафе Байкальский серпантин, отсюда на Байкал и Саяны отличный вид
Красноярский край встречает дымом от пожаров и проливным дождем
Ремонты подъезда к Бурятии
Ночная дорога на границе Курганской и Челябинской обл.
Почти верхушка Южно- Уральских гор, дорога в небо
А это уже затяжные спуски
5-й ночлег после объездной Челябинска на Уфу, классное кафе и не дорогой заварной кофе.
Самый экономный день из всего путешествия.
4-я ночлежка у п. Каргат, еще один хороший Хуторок
Вот и Южно- Уральские горы, почти на Родине (родился в Оренбургской обл)
Плотненький обед на границе с Башкирией.
Последняя шестая ночлежка перед г. Иваново

Продажа Toyota Prius a 2012 в России

А где у нас родился????

тоже быстро еду 5 дней до Орена на легковой,не так давно пригнал от туда рефку,быстро не получилось,грузовик же)))

Павел
Нижневартовск
Подскажите, а как обстоят дела с заправками и кемпингами, в восточной части, до Новосибирска?

Алекс56 рус
А где у нас родился????
Привет землякам, г. Гай.
Мой отзыв: Toyota Prius a 2012

Павел
Между Семиозерным и Чернышевском (Читинская обл) до сих пор не построили заправку, расстояние где то 330 км. А так везде в среднем через 100-150 км и чаще.

Алекса1
Привет землякам, г. Гай.
Привет!Понял,родня там у меня

Ха
Классно прокатился - завидую... Машинка на продажу?
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G.

Oleg46
Классно прокатился - завидую... Машинка на продажу?
Загорелся на Сай.

Россия, восток-запад
Спасибо за интересный рассказ. Уже три лета катаюсь на Филдере-142 Воронеж-Иркутск-Воронеж, так что тема автопутешествия очень близка )).Хочется побольше салон и багажник. И Тойоту )) Альфа видится достойным продолжением моему Филдеру, у которого, кстати, расход по трассе, если 110 не превышать и лампочку зеленую не тушить - 5,6-5,7 л/100 км. В таком режиме Воронеж-Нижнеудинск - 5 суток. Вот если 120-130, то расход резко вырастает, тем более, что багажник доверху + 3 человека и лабрадор )). Бензин по трассе только 92 - на нем выбег у меня существенно больше почему-то ))
Понравилась фраза про налоги и бензин )).
Фото - на Байкале у Б. Голоустного
Зубов бояться - в лес не ходить!

Алекса1
Всем ДВС! Добавлю от себя, т.к. проживаю в Забайкальском крае. После Семиозерного, через 50 км, отворот на г. Могочу (11 км) и там сразу есть заправка. После Могочи есть заправки в Сбегах (прямо на трассе) и у кафе поселка Урюм. Так, что от Семиозерного до Чернышевска можно заправиться на 3 заправках. Всем удачи на дорогах.

ВладГавр
Могоча не стичается, так как недалеко от Семиозерного и в стороне. А а Сбегах наверное недавно построили? У кафе поселка Урюм раньше с бензовоза заправляли, и то не всегда. Про Сбега спасибо.

ВладГавр
Ладно, согласен, что до Могочи нужно прокатиться 11 км (хотя это не крюк). А вот заправка в Сбегах стоит уже давно, рядом шиномонтажка. Я, где-то в году 2005-2006, когда еще федералка только грунтовая была (между Жирекеном и Ксеньевской), сразу только выехал на грунтовку и пробил колесо. На банане ехал до Могочи - 350 км. Заехали на шиномонтажку в Сбегах, куча резины, вся в лохмотья - выбирать нечего. Пришлось на банане ехать. Так что в Сбегах и Урюме заправки есть, соответственно на в самих поселках, а на трассе. Каждый год гоняю в Могочу, у меня там теща и я там 42 года прожил.