Немного фото

Toyota Prius Alpha 2012

, Красноярск

Вообщем фотоапарат поломан и фотает плохо,обратите внимание на указатель топлива

Когда расчетный километраж установился на нуле я еще проехал 16.7 км,как видите нижний кубик еще не потух ,резерв уже горит,и машинка сможет проехать еще несколько км. Сколько конкретно,,,об этом мы узнаем в следующей передаче "весёлые ребята",а пока немного фоток.

Продажа Toyota Prius Alpha 2012 в России

Евгений
Приветствую! Скажите, у вас нет информации по комплектациям Альфы, что входит в каждую конкретную комплектацию?

Евгений
Приветствую!Скажите, у вас нет информации по комплектациям Альфы, что входит в каждую конкретную комплектацию?

Евгений
Приведите конкретный пример что интересует?

Саша
Приведите конкретный пример что интересует?
Интересует какие комплектации имеют накладки "клыки" на переднем и заднем бамперах., LED-фары

Евгений
LED ставится на Турингах , G и есть исключение комплектуха S LED, А "клыки" -это уже привелегия японцев,с завода идут все бампера голые.

Городец
А на бампере сзади не идут парктроники? У меня нету и камеры тоже нету (почему то!) такой длинный динозавр, а как его ворочить без камер, не понятно...хотя даже на 20 кузове все было+ парковщик... а тут тю тю.

ИванСила
Ничего не идет,все ставиться как доп опция,не обольшайтесь насчет камеры заднего вида,она особо вам ничем не поможет при парковке ***ой,за исключением камеры с управляемыми линиями парковки.
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012

Евгений
Красивый кузов, хочу такой, т.к. бенз******все дороже и дороже... не знаю, как мне будет после b4...

Ха
Как-бы не надо проверять насколько Приус осушает бензобак. Для бензонасоса плохо и ошибка в истории остается..
ВАЗ 21013_Corolla-96_Carina-190_Liberty_Prius-20 G_Prius-41 Аlfa G. RAV4-50

Oleg46
Это один раз попытка,я на всех машинах так один раз делаю,типа хобби.
Отвечать нужно только на поставленный вопрос

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на заднее сиденье уместится 3 детских кресла?

Дмитрий
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, какие ощущения от панорамных окон в крыше? Достоинства, минусы, проблемы, не холодно ли зимой? Забота о чистоте не напрягает? Почему именно вы хотели такие окна?
Тоже думаю о таком варианте...

Ekaterina Turtygina
Вряд ли

Дмитрий
Тоже думаю о таком варианте...
Панорамная крыша никак не влияет на комфорт,просто машинка редкая с панорамой вот и все,зимой так же как и железной крышей

h777h
спасибо)