Зимние поезки в экологию

Toyota Prius Alpha 2012

, Красноярск
Темы: Фотографии

Ездил по лесным сибирским дорогам,тестировал Альфу.Ну что могу сказать,по накатанной колее идет увереннно,стоит попробывать сьехать на целину начинает зарываться при чем сильно (аирвейв более легкий в этом плане,выбирался запросто)Поэтому не стоит хлопать варежкой при встречном разьезде.

По расходу можно сказать что особо не изменился,пока авто не прогреется хотя бы до 70 -75 градусов расход в приделах 12-13 км на литр,когда выйдет на рабочий уровень получается 20-21 км на литре.Я прокатился в тот день 130 км и трип установился на 20.5 км/литр ,до этого по городу мелкие перебежки по 30-50 км трип показывал 15-16.6 км /литр.

Машина греется долго (имеется ввиду салон) но и остывает не быстро,за счет своей бочкообразной формы. Достаточно трудно добиться идеальной шумоизоляции по низам (саб под сиденьем не значительно улучшает ситуацию)но ничего жить можно ,звук погромче и все.

В этот раз изменил своим требованиям и поставил европейскую резину (раньше постоянно покупал из японии скандинавским профилем) Резина не сказать что очень хороша,но ту дорогу по которой я ездил,держит хорошо..По асфальту не гудит (да она и не должна гудеть с таким профилем).

Продажа Toyota Prius Alpha 2012 в России

Evgeny2222
день добрый .это с какой скоростью едете что такой расход

Городец
Я тоже думаю что этот движок будет похуже чем шел 1.5 у предыдущех кузовах... и шумнее и расход не тот... и про зарывания я на 20ке даже не вспоминал.

Зёма! что за резина?

Шляпа.Тоже живу в Красноярске.Машина по комплектации по круче чем у тебя(хотя комплектация на пробег не влияет),пробег намного меньше чем у тебя(сам покупал на аукционе,а не заказывал у кого то)-по городу с прогревом 11.8-12 км. 1 литр.Человек просто хрень несёт.Если вдруг захочешь опровергнуть,приезжай на авторынок на пальцах объясню , как нужно правильно считать расход топлива.

у меня тоже расход 20,9 км/л был с августа до начала этой недели, пока я не сбросил его теперь 14 км/л Красноярск

Пежо 408
Не пойму в чем мулька!? А не проще дизелька взять с расходом 4-6 литров!?

Evgeny2222
день добрый .это с какой скоростью едете что такой расход
90-105 км в час
Мой отзыв: Toyota Prius Alpha 2012

DANTIST87
Я хвастунов с детства не приемлю,от коментов воздержусь но совет дам,лохам впаривай про шляпу.

Пежо 408
Не пойму в чем мулька!? А не проще дизелька взять с расходом 4-6 литров!?
Не не проще.

pilotur
Зёма! что за резина?
Лауфен ай фит,средней паршивости.

Железногорск
h777h
На авторынке тот тип работает и говорит про лучшую комплектацию и меньший пробег. Ну ну!
У Вашей и так 39 :)

Тарас
Железногорск
DANTIST87
Считаю по заправке. 500 проехал и до бровей залил. Делаем литры на км.