Дополнения к отзыву о Тойота Приус Альфа 2012

Toyota Prius Alpha 2012

, Красноярск
Тема:

Вообщем фотоапарат поломан и фотает плохо,обратите внимание на указатель топлива Когда расчетный километраж установился на нуле я еще проехал 16.7 км,как видите нижний кубик еще не потух ,резерв уже горит,и машинка сможет проехать еще несколько км. Сколько конкретно,,,об этом мы узнаем в следующей передаче "весёлые ребята",а пока немного фоток.

Вот.

Ездил по лесным сибирским дорогам,тестировал Альфу.Ну что могу сказать,по накатанной колее идет увереннно,стоит попробывать сьехать на целину начинает зарываться при чем сильно (аирвейв более легкий в этом плане,выбирался запросто)Поэтому не стоит хлопать варежкой при встречном разьезде.

По расходу можно сказать что особо не изменился,пока авто не прогреется хотя бы до 70 -75 градусов расход в приделах 12-13 км на литр,когда выйдет на рабочий уровень получается 20-21 км на литре.Я прокатился в тот день 130 км и трип установился на 20.5 км/литр ,до этого по городу мелкие перебежки по 30-50 км трип показывал 15-16.6 км /литр....

Приветствую вас дорогие читатели,в конце декабря ездил в Богучанский район,было очень холодно,местами мороз доходил до 40 .Приус доехал нормально,не погиб но сразу скажу вам по честному машина холодная,печка работала на 4 делении и только только прогревала салон. Лобовое не обносило но боковое затянуло на 65%,остальные стекла были чистыми так как ехал один.

Теперь по двигателю; подкапотное пространство было перекрыто полностью,без термо одеяла и прочих матрасов,в режиме остановок ДВС остывал до 52 градусов при вкл печке на 4,при движении по прямой расколотой дороге (это 72 км) со скоростью 50-70 км час нагревался до 80-82 не больше,но стоило сбросить газ при затяжных спусках остывал как на стоянке до 55-63 градусов....

В сентябре ездил на Кавказ.Намотал за все время 12700 км,расход по трипу показывал 5 л на сотню,средняя скорость была маленькая. Ездил один,без запаски,без ремкомплекта для колес.

Колеса не проколол не разу.Хотя это не новость,семь лет туда езжу и колеса целые.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус Альфа.
Посмотреть всё о Тойота Приус Альфа

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Приус Альфа с фотографиями, недостатки и все минусы!