Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Приус Альфа 2012

Toyota Prius Alpha 2012

, Красноярск
Тема:

Вообщем фотоапарат поломан и фотает плохо,обратите внимание на указатель топлива Когда расчетный километраж установился на нуле я еще проехал 16.7 км,как видите нижний кубик еще не потух ,резерв уже горит,и машинка сможет проехать еще несколько км. Сколько конкретно,,,об этом мы узнаем в следующей передаче "весёлые ребята",а пока немного фоток.

   

Приветствую вас дорогие читатели,в конце декабря ездил в Богучанский район,было очень холодно,местами мороз доходил до 40 .Приус доехал нормально,не погиб но сразу скажу вам по честному машина холодная,печка работала на 4 делении и только только прогревала салон. Лобовое не обносило но боковое затянуло на 65%,остальные стекла были чистыми так как ехал один.

Теперь по двигателю; подкапотное пространство было перекрыто полностью,без термо одеяла и прочих матрасов,в режиме остановок ДВС остывал до 52 градусов при вкл печке на 4,при движении по прямой расколотой дороге (это 72 км) со скоростью 50-70 км час нагревался до 80-82 не больше,но стоило сбросить газ при затяжных спусках остывал как на стоянке до 55-63 градусов....

, пробег 75 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус Альфа.
Посмотреть всё о Тойота Приус Альфа

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Приус Альфа с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром