Шумоизоляция потолка и дверей.

Шумоизоляция потолка и дверей.

Toyota Prius a 2012

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Вот и завершена борьба с шумом, больше никаких мероприятий на данную тему с автомобилем выполняться не будет.

Стоит отметить, что Prius Alpha, это первый мой автомобиль, который реально невозможно было эксплуатировать без данной процедуры. Стоимость автомобиля и акустический комфорт вызывают когнитивный диссонанс. Не должен автомобиль за такие деньги быть настолько дискомфортным в этом плане. Вернусь к Исису, который был у меня в течении 5-и лет, даже мысли не возникало тратить деньги на шумку.

Сейчас, после вложения дополнительных денег, все стало намного лучше. Alpha стала доставлять удовольствие не только от динамики и расхода топлива, в ней стало возможно разговаривать не повышая голоса на скоростях около 100 км/ч.

Ниже как обычно фото выполненных работ.

Продажа Toyota Prius a 2012 в России

11910053
Опишите материал, куда что клеили? На металл внутренней стороны даери сплэн не клеили? Только на обшиву?

Работу выполняли специалисты, я сильно не вникал. Судя по фото, которые мне предоставили, сплэн только на пластиковых обшивках дверей.
Prius Alpha - продано.
Что дальше...

Новороссийск
Странно, мне почему то не хочется делать шумку, всё устраивает и никто не жаловался на шум.

Dcim
не делайте, Вас же никто не заставляет?
Prius Alpha - продано.
Что дальше...