Установка круиз-контроля.

Toyota Prius Alpha 2012

Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Почитав на форумах о том, чем можно улучшить потребительские свойства Toyota Prius Alpha, установка круиз -контроля показалась мне самым интересным и что важно малобюджетным мероприятием. Тем более, что за свои 21 год за рулем, такой "игрушки" у меня еще не было.

Для установки круиз-контроля необходимы всего две вещи:

1. Круиз-контроль

2. Заглушка на руль.

Круиз контроль был заказан на Али за 539,59 руб. номер 84632-34011, 84632-34017 в комплекте есть всё необходимое, включая винтики для крепления.

Заглушка на руль заказана в Emeх, её номер 45186-47030-C0, цена была - 147 руб.

По мере получения всё это имущество было установлено за 10 минут с учетом снятия клемм с аккумулятора.

При включении появляется иконка на панели приборов. Несколько раз включал в городе, круиз-контроль работает.

Продажа Toyota Prius Alpha 2012 в России

Купили ли бы Вы этот автомобиль сейчас, зная о нем больше чем по отзывам и фото?

Батайск
Доброго времени суток! Нигде не могу найти заглушку под круиз. На Али, походу, все на левый руль. Зеркально выглядят. На пруль не подойдет. На Емекс по вашему номеру тоже не находит.. Может знаете, где еще поискать?

Как Вы ищете?????
Prius Alpha - продано.
Что дальше...

максим1455
Как Вы ищете?????
Эти находил. Не решлся без фото заказывать. Она на правый руль?

Евгений
Эти находил. Не решлся без фото заказывать. Она на правый руль?

Ясно. Спасибо.

Конечно.
Кстати, скажите, аккумулятор обящательно отключать при установке круиза? Кто-то говорил, что могут слететь какие-то настройки... И понадобится какой-то диск с этими настройками, которого у меня нет.

Евгений
Я отключал, так спокойнее подушку безопасности снимать. Кто то не отключает...
Prius Alpha - продано.
Что дальше...

А как его подключать кстати навыки какие особые нужны?

исмаил
В Дроме смотрите от 190 до 500 р

Андрей
Подскажите, фишка в Туле для подключения была или нужно было что то где-то дополнительно подключать ?

Андерсен
Ачинск