Магнитола

Магнитола

Такая магнитола стоит. Поддерживает все форматы. Камера заднего хода работает.

Продажа Toyota Prius a 2012 в России

Поздравляю! Кстати, я уже видел Красавицу за рулем по городу на белой красавице)
Мой отзыв: Toyota Prius a 2013

Bolot1974
Спасибо! Мы в восторге от этой машины. Вы как давно владеете альфой?
Мой отзыв: Toyota Prius a 2012

Ксения075
Спасибо! Мы в восторге от этой машины. Вы как давно владеете альфой?
Да буквально месяц. В подписи моей есть ссылка на отзыв. Я в марте покупал как раз после опубликования новых пошлин. Цены начали расти моментально. Ехал целенаправленно смотреть и покупать из трёх вариантов. Аукционные листы все подделанные, но у этих трёх реальные были найдены заранее. На месте у одной машины обнаружил ремонт от лобового удара (отказался), второй вариант уже собрался оформлять - одна цифра номера двигателя не сошлась (продавец обещал за сутки-две исправить, но не рискнул связываться), купил третью (пробег скручен, но некритично; очень большие минусы по салону, но предпродажную хорошо сделали с заменой кресла и торпеды). Около месяца катаюсь - сплошной позитив)

Bolot1974
Прочитала Ваш отзыв! Пятачок оставила. Поздравляю с покупкой!

dkflbvbh
Арсеньев
Доброго дня. Я тоже владею Альфой с мая месяца. Вопрос вот в чем, у меня значок EV на панели приборов когда автомобиль едет (да и когда просто стоит) горит Зеленым цветом. У пятерых товарищей на Альфах, горит он Белым!
Может батарея дохлая?

Привет. может подскажешь! На магнитоле родной при вкл. заднего хода очень плохо видно. Все что можно настроил все равно ни чего не видно. машина такая же без всяких наворотов (камера заднего вида установлена в РФ). как решить проблему? заменой магнитолы и камеры?