Отдал Альфу

Toyota Prius Alpha 2011

, Хабаровск
Темы: Продал!

В общем отдал я свою Альфу. Отдал зятю. Отдал по причине того, что продавать за ценник выше того, что покупал - религия не позволяет, а за эти деньги в современных условиях можно будет купить ничего свежего и нормального. Ну кроме малолитражек.

Перед отдачей моя машинка потекла задним амортизатором - заменил все и поставил на проставки (дорога к дому детей не ахти).

Сам взял нового РАВ4 с салона. Заводских косяков там хватает, так что пока интересно.

Почему изменил гибридам? Прежде всего не понравилось Тойотовская политика снижения ресурса ВВБ, да и свежие, не топленные и не шибко битые большие гибриды нынче по стоимости стали больше чем новые бензинки от дилера.

Пока могу сказать по разнице расхода - по городу = в 2 раза больше, по трассе - паритет. Но выиграл в комфорте подвески. Из-за нее и взял РАВчика. Старость видетели)))

Продажа Toyota Prius Alpha 2011 в России

Дмитрий
Уссурийск
Удачи в эксплуатации равчика.

на краю земли
Новый равчик стоит также,как аут пхев 2017-2018 года?! не может быть. Да и рав -скучная машина. Удивлена Вашим выбором, но удачи в эксплуатации!
искусственный интеллект становится все более популярным в связи с вымиранием естественного

Желаю что бы новый авто только радовал и спасибо за бесценные консультации по Альфе. Вы наверное меня забыли , но в 17 году вы мне реанимировали японский аккумулятор с которым моя Альфа пришла из Японии )) До сих пор гоняет аккум . Вспоминаю вас добрым словом )))
родился в СССР.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ