1. Настройка оптики

Toyota Prius a 2015

, Красноярск
Темы: Эксплуатация

Судя по обилию моргающих фары сильно слепили встречку. Так как по перенастройке фары с японского на европейский судя по описанию возникнут большие трудности, временным решением опустил фары. Посмотрим даст ли это эффект, от недостатка света сам лично не страдал, поэтому думаю это самый простой временный вариант.

Уровень после коррекции.

Уровень до коррекции.

Продажа Toyota Prius a 2015 в России

Павел
Кир97
в европе ж есть приус, взять от туда европейские фары как вариант
Совет не очень. Так можно советовать - выпускается приус для Европы надо купить такой. Цена будет очень не бюджетная.

Кир97
в европе ж есть приус, взять от туда европейские фары как вариант
В наличии таких фар нет, либо большая редкость и цена весьма не бюджетная.
Мой отзыв: Toyota Prius a 2015

Алексей
Ачинск
Доброго времени суток! Можете написать, в сколько в итоге альфа обошлась и через какую фирму с аукциона брали ?

Тимашевск
У меня Альфа 2012 года. Галоген. Нормальный европейский свет на ней я сделал. Правда не сам. Обращался к мастеру. Видимость отличная, вижу далеко, никого не слеплю. До этого приходилось фары практически в землю опускать - иначе слепило встречку.

У меня стоят фары Bi-Led, с ними такой прикол не прокатит.

у меня тоже такие фары и я сам ее перегнал в Питер по весне, по дороге все мигали пока не заклеил малярным скочем верхнюю часть левой фары. В Питере за день и 10 тыс фары переделали на европу. Галки направо -все как пложено . на 3-д принтере перепечатали внутренности и все ок.

Это очень хорошо, жаль я не в питере живу. Хотя внутренности можно наверно попросить распечатать,а поменять тут.

Ufa
DIBash
автор ну блин ты как первый раз на пруле..!
на любом практически форуме опысывается как сделать так что яповские фары не ослепляли встречку - на лампочках выкусываются на цоколях направляющие усы и они устанавливаются в гнездо фары с поворотом на 20-30 градусов (можно вечером методом тыка посмотреть)
эффект достигается за счет отражателя внутри самой лампы. Есть большая разница куда он повернут.

x-Rust
автор ну блин ты как первый раз на пруле..! на любом практически форуме опысывается как сделать так что яповские фары не ослепляли встречку - на лампочках выкусываются на цоколях направляющие усы и они...
В этих фарах нет ламп))) тут светодиоды))