12. Диски от Touring + переобувка + Бонус — Немного чистых фото

12. Диски от Touring + переобувка + Бонус — Немного чистых фото

Toyota Prius Alpha 2015

, Красноярск
Темы: Шины и Диски

Ещё до прихода машины в мои потные от нетерпения ручки, заказал комплект от комплектации Touring со Владика на лето так как на машине стояли диски непонятного происхождения (только после приезда выяснилось, что это Китай). Решил, что время настало и заодно переобулся в штатную по размеру YOKOHAMA 215/50 R17 95W AE-50. До этого один раз ездил на зимней шипованной йкохаме, показала себя с лучшей стороны. Прожила 5 сезонов, пока не вылетели все шипы, при этом протектор остался достаточно жирный миллиметра 4. Дополнительно приобрел и установил комплект секреток, город у нас небезопасный в этом плане.

По мне визуально машина похорошела, в жизни так вообще "персик".

Продажа Toyota Prius Alpha 2015 в России

Юрий
Приветствую.У меня пришла Альфа на 21555R17,по аркам ничего не цепляло,клиренс был 17 см ,на днях поднял на 2 см,еще мягче поехала,развал пока не делал,сделаю как резину поменяю на лето.Едет вроде нормально правда спидометр на 4 км показывает больше.Удачи на дороге.

Дмитрий
Юрий
Спидометр всегда показывает больше чем на самом деле. Особенность японского автомобиле строения.

кот
Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте! Подскажите резина 215 /60 R17 подойдёт?