31. Пломба батареи это Fake

Toyota Prius Alpha 2015

, Красноярск

Проверили выборочную проверку наличия пломбы батареи, пришли к выводу, что эта пломба фейк. На всех осмотренных автомобилях пломба была надорвана, все автомобили напрямую с аукциона. Так что информация про пломбу оказалась ложной.

Но дабы скрасить разочарование на рестайлингах пробег теперь зашит программно, где и как искать по просьбам трудящихся раскрывать не буду, я не заинтересован чтобы машины с конским пробегом завозились в нашу страну, такие продавцы должны заняться чем то другим.

Ой, а у вас пробег смотан...

Комментарий от Igor-PV

Вы прикалываетесь? Это транспортировочный фиксатор жгутов электропроводки, с засечками для облегчения разрыва. Он много где используется. Когда на конвейере деталь устанавливают в автомобиль, скотч разрывают и раскидывают жгуты по своим местам. Естественно, в условиях конвейера, никто не запаривается с удалением остатков транспортировочного скотча. Сколько себя помню, в Тойотах ещё с 90-х годов выпуска наблюдал обрывки такого скотча на жгутах проводки под облицовочным пластиком.

Продажа Toyota Prius Alpha 2015 в России

Нерюнгри
Про пломбу все это ерунда. Я взял машину четырехлетку с Японии и не смотрел эту пломбу потому что за 4 года эксплуатации могли менять секции. При покупке делал диагностику все в отличном состоянии и батарея тоже. 2 года польхуюсь машиной все отлично у меня Приус 41. Сделал чип тюнинг. Доволен автомобилем на все 100%

Люблю спрашивать, сколько остаток в ah?
Электро Тупичок - YouTube

slavynchek
Тоже взял без пробега, данная пломба (типо) тоже так же порвана))

slavynchek
Тоже взял без пробега, данная пломба (типо) тоже так же порвана))
На Рестайлингах теперь хотя бы пробег пробить можно
Электро Тупичок - YouTube