45. Два года в России, пробег перешагнул за 100.000 км

45. Два года в России, пробег перешагнул за 100.000 км

Toyota Prius Alpha 2015

, Красноярск

Всех приветствую. Вот и незаметно прошли два полных года владения данным автомобилем. За последнее время ничего серьезного не произошло, происходят только обыденные вещи. Заправка, мытье, смена комплектов резины, появляются какие то коцки по кузову. Короновирусные реалии тоже накладывают свои ограничения в повседневной жизни.

За последний год ничего не сломалось, ничего не вышло из строя. До сих пор стоят родные колодки, замена их в ближайшее время не предвидится. ✊

По старой доброй традиции, которую я сам для себя придумал продолжаю вести статистику по расходу бензина, заодно приложу ещё пару примеров расхода одноклубников. У всех плюс минус одинаково, разница как и полагается зависит много от чего, но основное, это место проживания.

Ну и по тихому отметка пробега переползла за сотню, теперь за ним следить не интересно.

Машина будет трудиться и дальше, надеюсь к трем годам всё таки сменить на что нибудь новенькое, хотя курсы валют намекают мне, чтобы я эти мысли засунул себе куда то полглубже.

Всем ровных дорог и крепкого рубля.