Дополнения к отзыву о Тойота Приус Альфа 2013г.

Toyota Prius Alpha 2013

, Владивосток
Тема:

Всем доброго дня.Вчера поставил сигнализацию PANDORA PANDECT X-3110.Выбирал по параметрам -автозапуск,GSM,GPS.На Альфу выбор не большой во всяком случае из того что было предложено установщиками,а именно Старлайн А63,А93,Е66ВТ и Пандора или Пандект 3110.Почитал отзывы и пересмотрев видеоролики на ютюбе пришел к выводу- хвалят и хаят и те и другие модели.Раньше пользовался и старлайном долгое время и пандорой но без наворотов - обычные функции -открытьзакрыть ,авто запуск и без ключевой доступ.Обе модели у меня никогда не ломались.В общем остановился на последней,и немного вкратце опишу первые впечатления,может кому и пригодится при выборе....

Хочу немного дополнить -на днях заглянул под заднее сиденье справа и под ним находится патрубок с сеткой охлаждения ВВБ и обнаружил что сетка была почти полностью забита непроницаемым слоем пыли,в летний период я бы уже наверное налип на ремонт ВВБ. Чистку производил при помощи небольшой одежной щетки и после собрал все автомобильным пылесосом.Так что почаще посматривайте на состояние сетки во избежание дорогостоящих ремонтов ВВБ.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус Альфа.
Посмотреть всё о Тойота Приус Альфа

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Приус Альфа с фотографиями, недостатки и все минусы!