Суперклей

Суперклей

Проколол я как то колесо, хорошо так проколол, надуваешь, а оно почти сразу сдувается, ну и думаю может пришло время попробовать японский клей? Ну собственно ставлю колесо дыркой вниз, закачиваю эту ерунду в колесо, и жду когда это дерьмо застынет, но дерьмо не застывает, продолжает течь из дырки. Похоже на молоко, этикетки на японском, ничего не понятно, думаю еще надо подождать, но дерьмо всё ещё жидкое, и его там полное колесо. Сто, приус дою, меня осеняют мысли, что может оно должно быть двухкомпонентным, и второй тюбик, возможно, утерян. Вот думаю сейчас шиномонтажник материться будет. Смотрю на дереве табличка в лес указывает, шиномонтаж написано. Пошел туда пешком, и точно стоит военная часть, а возле неё вагончик, и на нём телефон написан, звоню, быстро договорился, выбежали пару солдатиков, сбегали за моим колесом, разобрали, отмыли, заклеили, всё как положено, тут усатый мужик вышел, ну думаю точно командир бизнесом занялся, рассчитался , ну и ребятам говорю сотку на сигареты оставлю, он сотку взял и говорит, обойдутся, отжиматься сейчас будут что в норматив не уложились ))

новое литьё, мне это даже больше нравится

Продажа Toyota Prius PHV 2012 в России

AnDrew
Домкрат под левым передним сиденьем лежит.
Колесо поддомкратить надо, чтобы вращалось и вращать чтобы залитый клей распределился по внутренней поверхности равномерно.
Накачать колесо в подвешенном состоянии и впуть, незабыв убрать домкрат на место.