Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Суперклей

Суперклей

Проколол я как то колесо, хорошо так проколол, надуваешь, а оно почти сразу сдувается, ну и думаю может пришло время попробовать японский клей? Ну собственно ставлю колесо дыркой вниз, закачиваю эту ерунду в колесо, и жду когда это дерьмо застынет, но дерьмо не застывает, продолжает течь из дырки. Похоже на молоко, этикетки на японском, ничего не понятно, думаю еще надо подождать, но дерьмо всё ещё жидкое, и его там полное колесо. Сто, приус дою, меня осеняют мысли, что может оно должно быть двухкомпонентным, и второй тюбик, возможно, утерян. Вот думаю сейчас шиномонтажник материться будет. Смотрю на дереве табличка в лес указывает, шиномонтаж написано. Пошел туда пешком, и точно стоит военная часть, а возле неё вагончик, и на нём телефон написан, звоню, быстро договорился, выбежали пару солдатиков, сбегали за моим колесом, разобрали, отмыли, заклеили, всё как положено, тут усатый мужик вышел, ну думаю точно командир бизнесом занялся, рассчитался , ну и ребятам говорю сотку на сигареты оставлю, он сотку взял и говорит, обойдутся, отжиматься сейчас будут что в норматив не уложились ))

новое литьё, мне это даже больше нравится

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius PHV 2012 в России

Комментарии

AnDrew
Кемерово
Домкрат под левым передним сиденьем лежит.
Колесо поддомкратить надо, чтобы вращалось и вращать чтобы залитый клей распределился по внутренней поверхности равномерно.
Накачать колесо в подвешенном состоянии и впуть, незабыв убрать домкрат на место.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром